Выбор

Давно дело было... году эдак в 2005)

Сидели с друзьями в каком то кафе, там же познакомились с милыми девушками. Довольно весело общались и... слово за слово решили поехать поиграть в боулинг. Сразу оговорюсь что компания у нас была тогда разношерстная, как по интересам, так и по денежному достатку. По дороге на парковку зашел разговор о том на чем поедем, мы с другом сказали, что на машинах и всех довезем. Тогда девушки начали выпытывать что за машины. Мы просто ответили что у друга 9-ка, а у меня 6-ка. Девушки сразу начали забивать места в машинах и все естественно хотели ехать в 9-ке (уж попрестижнее ВАЗ 2106) в итоге пока шли по парковке они чуть ли не переругались. И только одна девушка не спорила, а просто сказала мне что поедет со мной и вообще чего они так взбаламутились, ехать то всего 10 минут. В итоге все её подруги начали усаживаться в ВАЗ 2109, я открыл стоящую рядом Мазду 6 и под полные разочарования/удивления/ненависти взгляды подруг, усадил ее на переднее сиденье. А она молодец, даже бровью не повела) Потом женился, до сих пор вместе... А машина не моя была, у директора брал покататься.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Что за предприятие где можно взять у директора машину покататься?
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я у директора своего и гелик беру иногда) Тут зависит от человека и от его отношения к личным вещам.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, он не в курсе)))

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во во) я так вообще в страховку был вписан (машина не служебная была, а его личная) просто приходилось иногда далеко ездить, вот мы по очереди и рулили, и вот так иногда брал покататься, но редко... чтоб не злоупотреблять доверием

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на директорской тахе катаюсь изредка. Ничего, доверяют. Работаю там полтора года
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в одной компании веб-дизайнером, были в хороших отношениях с директором. Он часто менял машины, уровня ренжровер, порш панамера, ауди ку7, гелик. Каждый раз говорил, что могу брать его тачку если захочу там в клуб съездить, например. Но я что-то стремался, так ни разу и не взял)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
BMW m5 у начальника брал с Москвы в Питер сгонять %)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне даже служебный фьжн не доверяют)))))

Автор поста оценил этот комментарий
Среди моих знакомых большинство работающих водителями используют рабочее авто в личных целях: ездят в выхи на дачу, после работы по магазинам и др.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку