2007

Выбор

Давно дело было... году эдак в 2005)

Сидели с друзьями в каком то кафе, там же познакомились с милыми девушками. Довольно весело общались и... слово за слово решили поехать поиграть в боулинг. Сразу оговорюсь что компания у нас была тогда разношерстная, как по интересам, так и по денежному достатку. По дороге на парковку зашел разговор о том на чем поедем, мы с другом сказали, что на машинах и всех довезем. Тогда девушки начали выпытывать что за машины. Мы просто ответили что у друга 9-ка, а у меня 6-ка. Девушки сразу начали забивать места в машинах и все естественно хотели ехать в 9-ке (уж попрестижнее ВАЗ 2106) в итоге пока шли по парковке они чуть ли не переругались. И только одна девушка не спорила, а просто сказала мне что поедет со мной и вообще чего они так взбаламутились, ехать то всего 10 минут. В итоге все её подруги начали усаживаться в ВАЗ 2109, я открыл стоящую рядом Мазду 6 и под полные разочарования/удивления/ненависти взгляды подруг, усадил ее на переднее сиденье. А она молодец, даже бровью не повела) Потом женился, до сих пор вместе... А машина не моя была, у директора брал покататься.

Дубликаты не найдены

+41

А она, наверное, надеялась, что там действительно 2106
умеешь ты обламывать :с

+109

баян в новой интерпретации

раскрыть ветку 31
+15

Расскажи старую.

раскрыть ветку 30
+94

Он:Привет! восколько заканчиваешь?

Онa:Привети я до 7

Он:Тогда я заеду в 7:15

Она:Хорошо!А на чем?Как я тебя узнаю?

Он:Я буду в синей шестерке на парковке перед метро!Ок?

Она:Знаешь,я не такого уровня девушка чтобы ехать на шестерке в ресторан! Пока

Он:Так она новая же! Полугода нет

Она: ...

Он:Давай встретимся и я клянусь тебе я тебе её дам добираться на работу у меня еще восьмерка стоит!

Она: отвали!

Oн: Ауди А6

Она:Милый тут девченки шутили с моим телефоном! Ты для меня с жигули самый лучший в мире! не оброщай внимания! жду тебя в 7:15! Целую!

Он: ИДИ НА ХУЙ БЛЕАТЬ!!!

Она: :(

взяла с пикабу, отсюда:

http://pikabu.ru/story/inomarochka__1688756

раскрыть ветку 27
0

+

+32

До свадьбы на Мазде гонял? Или сразу признался?

раскрыть ветку 3
+62

Я так понимаю ей пофигу на Мазде он или на троллейбусе, не с машиной общалась.

раскрыть ветку 1
+6

Это сарказм)))

+26

ахххах)) я уже по дороге в боулинг все объяснил)

+27
Что за предприятие где можно взять у директора машину покататься?
раскрыть ветку 8
+27

Я у директора своего и гелик беру иногда) Тут зависит от человека и от его отношения к личным вещам.

раскрыть ветку 3
+21

Во во) я так вообще в страховку был вписан (машина не служебная была, а его личная) просто приходилось иногда далеко ездить, вот мы по очереди и рулили, и вот так иногда брал покататься, но редко... чтоб не злоупотреблять доверием

раскрыть ветку 1
+5

И вообще, он не в курсе)))

+3
Работал в одной компании веб-дизайнером, были в хороших отношениях с директором. Он часто менял машины, уровня ренжровер, порш панамера, ауди ку7, гелик. Каждый раз говорил, что могу брать его тачку если захочу там в клуб съездить, например. Но я что-то стремался, так ни разу и не взял)
+2
BMW m5 у начальника брал с Москвы в Питер сгонять %)
раскрыть ветку 1
0

а мне даже служебный фьжн не доверяют)))))

0
Среди моих знакомых большинство работающих водителями используют рабочее авто в личных целях: ездят в выхи на дачу, после работы по магазинам и др.
+10

Нашли из-за чего ругаться,10 минут на 9-ке или 6-ке, даже если бы были обе ВАЗ

+12
Директора автоваза спрашивают:
- а вы сами на какой машине ездите?
-на шестерке...
-как скромно, такой человек и на шестерке?
-да я не зазнавался никогда, бмв х6 это не феррари))
+2

Эх, 2005! Мне 17-18 и о машине я не могу даже мечтать, как же давно это было. Сейчас уже почти 2017-й, а о машине я до сих пор и мечтать не могу

раскрыть ветку 2
0

женись! охуеешь от того сколько ты можешь)

раскрыть ветку 1
0
И чтоб ребенка еще сразу)
+7
Ш - прекрасные барышни
раскрыть ветку 1
+10
Шикарные же!
+2

Я всегда так малознакомым отвечаю, что езжу на четверке/шестерке (А4/6, менял). Меньше вопросов не по делу и не врешь при этом.

+2
Более престижная про 9ку это конечно мощно))))))))
раскрыть ветку 3
+9

Ну как бы понятнее объяснить.... я на тот момент просто мечтал о 12-шке (это при том что брал иногда эту мазду), это для меня прям автомобилище был, ну прям предел!!! думал куплю двенашку и мечтать то будет не о чем)

раскрыть ветку 2
+2

И как в итоге, купил двенашку?

раскрыть ветку 1
0

Мазда 6? Колька? Колька хей?

https://www.youtube.com/watch?v=QcPKKCVhlLE

0
Идеальная история, Мазда 6 рулит
-4
Кого-то развели на женитьбу, а он и не заметил.
раскрыть ветку 5
+1

А по-вашему только девушки хотят замуж?

раскрыть ветку 4
+1
Мальчики реже хотят замуж. Даже в толерантном 2016-м.
раскрыть ветку 3
-5

Женился-то на той, которая с тобой села?

-8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+16

я думал не дождусь)

раскрыть ветку 2
+1
поздравляю! твой первый кот с лампой?)))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: