Выбор.

Девушки, ну нахуя, зачем вы задаете такие вопросы?! Только что моя девушка спросила:"Если бы у меня были тяжелые роды и выбор встал между мной и ребенком, кого бы ты выбрал? При условии, что я бы больше никогда не смогла родить ребенка." Когда я только прочел это сообщение, мне хотелось выйти в окно. Я выбрал её, на что последовал незамедлительный ответ:
-А как же наш ребенок?
-Ну ребёнка можно усыновить.
-Ну это же не родной ребенок.
АБЛЯТЬЧТОЗАПИЗДЕЦЖЛОВАРЖЫОВРТЫОЛДЛДВЫОАВО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что девушка с мозгами такой хернёй никогда страдать не будет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как сказать... есть такая штука, называется ебаный ПМС. у большей части девушек оно проявляется, проявляется по разному. при чем иногда у одной и той же может проявляться по разному. и вот в эти несколько дней может такое в голову лезть... и с этим ниче не сделать... разве что парень может следить за циклом и готовиться к пиздецу, потому что ее мозг маринуется в гармонах.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука, как разум, которым люди пользуются, чтобы не идти на поводу у собственной природы (которая часто предлагает нам делать неправильные вещи). Эта штука делает нас людьми. Поэтому никому ни за чем следить не надо. Если девушка как минимум испытывает симпатию к парню, то почему она можно считать, намеренно делает так, чтобы парню было плохо/неудобно/некомфортно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи беременной не идти на поводу природы))) разум разумом, но не всегда возможно пойти против природы. пмс конечно так, легка форма, это можно как то под контролем держать, но увы это довольно проблематично. с таблетками конечно это куда проще, вот только вреда от них больше чем пользы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сам говоришь, что можно держать под контролем. Тем более, есть всякие менее вредные средства - травяные чаи и т.п.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я девушка, и знаю о чем говорю. это не во всех случаях держится под контролем. гармоны штука поганая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку