1278

Выбор.

Девушки, ну нахуя, зачем вы задаете такие вопросы?! Только что моя девушка спросила:"Если бы у меня были тяжелые роды и выбор встал между мной и ребенком, кого бы ты выбрал? При условии, что я бы больше никогда не смогла родить ребенка." Когда я только прочел это сообщение, мне хотелось выйти в окно. Я выбрал её, на что последовал незамедлительный ответ:
-А как же наш ребенок?
-Ну ребёнка можно усыновить.
-Ну это же не родной ребенок.
АБЛЯТЬЧТОЗАПИЗДЕЦЖЛОВАРЖЫОВРТЫОЛДЛДВЫОАВО

Дубликаты не найдены

+355
Сказал бы - Да мне по хуй вообще, у меня вон Олька от меня беременна
раскрыть ветку 52
+194
Это сильно)
раскрыть ветку 49
+125
а у тебя были вопросы типо; Если бы меня не существовало, с кем бы ты тогда встречался и кого бы любил?
раскрыть ветку 48
0
мой бы так и ответил, апотомучто нехуй глупые вопросы задавать
-1
ахаахахаахх
это её бы просто убило))))))
бросай эту дуру, как такие вопросы вообще можно задавать?????
+160
Надо было сказать, что отдал бы свою жизни ради них. И пох, что бред, главное слезоточиво.
раскрыть ветку 13
+78
Браво.
раскрыть ветку 11
+26
*шёпотом* Ассасин а чего у тебя автографы требут? О_О
раскрыть ветку 7
0
эмм.... это вы автографы раздаете?? можно мне один?
раскрыть ветку 2
+3
Да, но выбирать ребёнка, а то эта тупая пизда потом всю жизнь ебать мозги будет, а ребёнка нормальным человеком воспитать можно.
+153
такие разговоры напоминают старый анекдот
- Вот представь, Гоги – идешь ты по лесу, а навстречу медведь. Что станешь делать?
- Вах, Гиви, застрелю его из ружья!
- Э, Гоги, нет у тебя ружья.
- Как нет ружья?
- Ты без ружья в лес пошел.
- Странно: никогда в лес без ружья не ходил. Тогда зарежу медведя кинжалом!
- Нету, Гоги, кинжала.
- Как нет кинжала? Я всегда с кинжалом!
- Нету его - жена почистить отнесла.
- Вах, Гиви, я его камнем убью.
- Э, Гоги, нет камней ни одного.
- Убегу!
- А он тебя догонит, он быстрее бегает.
- Тогда я залезу на самое высокое дерево, там не достанет.
- Э, Гоги, нет вокруг деревьев.
- Что же это за лес без деревьев?
- Ну, вот такой лес попался, что нету деревьев.
- Послушай, Гиви, ты чей друг – мой или медведя?
раскрыть ветку 4
+96
а мне этот. :D

Она: а если я умру, ты женишься еще раз?
Он: нет…
Она: как нет…
Он: ну если ты спрашиваешь, значит, хочешь услышать отрицательный ответ…
Она (вздыхая): значит, ты не женишься, значит для тебя брак — это такая рутина, что не хочешь еще раз жениться…
Он: нет, не рутина, просто хотел сделал тебе приятное…
Она: значит, все-таки, женишься???
Он: ну да, ведь мы об этом говорим!!!
Она: и ты уберешь мои фотографии и поставишь ее…
Он: наверное…
Она: и вы будете спать в нашей постели…
Он: ну конечно, где же нам еще будет спать!!!
Она: и машину мою она тоже будет водить…
Он: не будет, у нее прав нет…
Она: ???
Он: бляяяяяя…
раскрыть ветку 2
+34
А в уме у меня читал голос кауказцев из предыдущего анекдота :D
-1
Еще один

Загорелась хата. Заскакивает хохол в дом и сразу к холодильнику за салом. Жена кричит:
- Детей спасай, Петро!
- Дура, сало спасать надо! Будет сало, будут дети!
+9
Давненько я этого анекдота не слышал.)
+91
Надо отвечать как в мультике Простоквашино: "Ну я тебя выбираю, я с тобой давно знаком, а этого кота ребенка в первый раз вижу."
раскрыть ветку 2
+14
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
раскрыть ветку 1
-1
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
+51
Я девушка и я понятия не имею нафига задавать парню такие вопросы (ответ же очевиден). Но ещё более загадка для меня - как можно обидеться на такой ответ 0_о
раскрыть ветку 35
+93
КАКОЙ?!КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТ!?
раскрыть ветку 11
+36
Хм. Я реально не думала, что ответ не совсем очевиден ))). И ответить легче, чем объяснить. На мой взгляд, автор поста ответил правильно
Вопрос действительно сложный с точки зрения морали. Но в данном случае ребёнок не может родиться, пока не будет убита его мать. Считается ли ребёнок, не родившийся по медицинским показаниям, убитым? Думаю, нет. Считается ли женщина, которую "не выбрали" в такой ситуации, убитой? Думаю, да.
А вообще, подозреваю, что врачи в таком случае даже не будут спрашивать.
раскрыть ветку 5
+11
я б ответил - изза твоего вопроса я больше теперь склоняюсь чтоб оставить ребенка а не тебя:D
+4
Лично у меня ответ был бы - иди ка ты в лес с такими тупыми вопросами. Потом она на меня до вечера обижается и на этом всё заканчивается)
+4
42
раскрыть ветку 2
+25
Фортиус, всё очень просто.
девушки по природе своей "эмоциональные наркоманы".
кто-то больше, кто-то меньше, кого-то больше воспитывали, кого-то меньше.

но суть не сильно меняется.
все эти ебанутые вопросы от комплексов неполноценности, которые в свою очередь от возраста. и/или просто склонность к ми-ми-ми.

такое часто замечается за людьми неопытными и самовлюблёнными. они думают, что раз им захотелось "драмы", то им её должны предоставить. избалованность и непросвещённый личный интерес.

мы с разных планет. мужики тоже перегибают палку с обоснованием всего и вся. любое действие должно быть логически оправданным, потраченный ресурс должен стоить результата.
у всех свои загоны. мужики должны "полегче" смотреть на жизнь, женщинам же надо "посложнее". мужчинам не хватает лёгкости для жизни с женщинами, женщинам - ума/мудрости/воспитания как жить в мужском мире.

на месте автора я бы уже сто раз ушёл. НИКАКИЕ вкусные борщи и минеты с заглотами НИКОГДА не заменят душевного спокойствия и равновесия, которого мы в семье и ищем.

жить на пороховой бочке... уж извините.
раскрыть ветку 18
+10
один вопрос -- пороховая бочка?
а как насчет нормально относиться к небольшим странностям? или вы настолько идеальны и удручающе нормальны,что не способны принять недостатки другого, тем более, любимого человека?
раскрыть ветку 11
+4
And the Oscar goes to...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Отлично сказано.
Побольше девушек должно прочесть этот комментарий))
-1
Пизданул как Господь!
Уважаю!
+15
вот очень показательный коммент) может быть вам ответ и очевиден, а парням нет
раскрыть ветку 1
+7
Я девушка и мне не очевиден ответ) Видимо я парень
+2
Мне кажется девушка ищет повода обидеться и расстаться.
раскрыть ветку 1
0
Меня тоже иногда такие мысли посещают.
+41
на самом деле вариант ответа есть: не отвечать на вопрос. сказать что-то типа "бубочка, ну как такие мысли тебе вообще в голову приходят? я тебя так сильно люблю что даже думать о таком не хочу". как правило это срабатывает. если не сработало...ну что ж...ты попал:))))
+26
Правильный ответ:
"- Лучше неродной ребенок и родная ты, чем родной ребенок от какой то шлюхи." отсутствие вяков гарантировано
раскрыть ветку 5
+22
сразу тебе несколько вариантов обид:
1 - ах, а значит на НАШЕГО родного ребенка тебе плевать?

2 - ах, так по твоему все женщины - шлюхи?

3 - а зачем я тебе буду нужна бесплодная? ты меня бросишь и уйдешь к другой!

ну и продолжать можно долго:) я уже говорила: есть вопросы, на которые даже мы, девушки, не знаем правильного ответа:))))
раскрыть ветку 2
+4
1 для меня любой ребенок, которого ты полюбишь - родной

2 (ну такой фразы от моей девушки не будет))) )

3 если ты станешь бесплодная, я сделаю себе вазектомию, чтобы ни одна не приняла меня к себе, и навсегда останусь с тобой
раскрыть ветку 1
0
"...чем родной ребенок от какой то шлюхи."
Ммм... т.е., следуя логике, она - шлюха? :)
Ребенок то от нее будет...
раскрыть ветку 1
0
эммм... ну да... тогда "лучше неродной ребенок и родная ты, чем нашим ребенком будет заниматься не любящая его мать"
+18
нормально:) у девушек вообще есть ряд вопросов, на которые в принципе нет правильного ответа. что бы ты ни сказал - все равно останешься в положении "ты меня не лююююбииишь":)
зачем? ну, например, ей что-то от тебя надо. что-то такое, на что ты просто так не согласишься. а если сделать вид что обиделась, тогда вполне возможно получить желаемое. причем не факт что это что-то материальное (платье-сумка-кольцо-поездка), возможно ей просто захотелось обратить на себя твое внимание, чтобы ты поизвинялся, поухаживал за ней:)))
раскрыть ветку 34
-3
а вот и не правда.
-16
нахуй быть тряпкой? Хочет страдать? - пусть страдает. Мужику не гоже исполнять каждую прихоть бабы
раскрыть ветку 32
+23
муа-ха-ха!!!! удачи тебе в поиске бабы с кастрюлей борща, которая будет тебя уважать:))) ты ж не тряпка:))))
раскрыть ветку 31
ещё комментарии
+17
На такие вопросы нельзя отвечать логично. Нужно отвечать эмоционально. Ей не нужно от тебя "да" или "нет". Ей нужно, чтобы ты придумал что-то настолько романтичное, чтобы она обо всех вопросах напрочь забыла.
раскрыть ветку 3
+2
Только вот придумать нужно практически сразу. А обычно ответы а такие вопросы приходят в голову когда уже поздно.
(хорошая мысля приходит опосля)
А заранее ответ на вопрос внезапный и с подвохом фиг придумаешь.
раскрыть ветку 2
0
Живя с девушкой, надо быть заранее готовым к любым таким вопросам. Можно просто начать нести фигню, как уже один человек выше предлагал: сказать, что отдашь свою жизнь за девушку и ребёнка. Из двух вариантов, оба из которых неверны, нужно выбрать третий. Но грубая мужская логика до этого никогда не догадается.
раскрыть ветку 1
+16
Ребенок без матери может умереть (да и отцы разные бывают)
,поэтому врачи всегда(если вдруг)спасают мать. Так что аппелируй этим)
Блин у мужчин ответы круче)))
+9
Под конец поста у меня была примерно такая же реакция, как у автора (АБЛЯТЬЧТОЗАПИЗДЕЦЖЛОВАРЖЫОВРТЫОЛДЛДВЫОАВО).
Иногда я даже рада, что я форевеэлон. Вот это я сейчас думаю, что это всё глупости, а вдруг у меня в башке перемкнёт, и бедный парень будет атакован "ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДАРИШЬ МНЕ ЦВЕТЫ ЗОЛОТО БРИЛЛИАНТЫ ТЕБЕ ИГРЫ ДОРОЖЕ МЕНЯ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИИИИИИИШЬ ЫЫЫЫЫЫ"
+7
мы имеем таких девушек, каких сами заслуживаем
+5
парни порой тоже говорят и спрашивают бред, ну не зависит это от пола...не зависит
я-привет, встречаемся как и планировали?
он-прости, занят сегодня
я-ок, тогда своими делами займусь
он-что!? ты будешь занята пока я занят?!???

а до этого разговора я думала он адекватный.
и он не в шутку это сказал...
раскрыть ветку 1
+1
Ага, мне тоже был однажды задан такой вопрос, но вместо "ты будешь занята пока я занят?!" мне было сказано "ну конечно, с мужиками пойдешь гулять"...о.О
Вот что за бред то?!
+4
где-то я видела данные исследований беременных, при которых было обнаружено примерно у 10% снижение уровня интеллекта вследствие гипоксии. может это как раз тот случай?
раскрыть ветку 2
+4
Думаю нет, у нее именно сейчас месячные, возможно поэтому, но я склоняюсь к версии с вниманием:)
раскрыть ветку 1
0
тогда держись! немного осталось. а потом почти месяц раслабона и практически никаких выкидонов
+4
Ставь вопрос ребром: хотела бы она воспитывать ребенка (соответственно не своего) или нет?
Если хочет воспитывать, значит муж выбирает ее и они усыновляют ребенка. Если не хочет - муж выбирает своего ребенка.
Логично? Логично.
раскрыть ветку 2
0
Оно то логично...но толку...ты в вопросе логику вопще видишь?
0
+4
Я блин конечно бухой в говно, но скажу так: каждая баба строит из себя этакую пиздострадалицу и пытается подмять под себя партнера. Вывод: нужно отвечать так "я сохраню и тебя и ребенка". Тупо не подумают что выбор ставили "или я, или ребенок", а начнут восхищаться какой у меня заботливый парень и т.д. Минусометы, соплежуи и страдалицы милости прошу минусить. Искренне ващ, Артемис Энтрери.
+4
Зачем вы судите всех женщин по одной недалёкой девушке?
раскрыть ветку 1
+1
Ко мне как то друг приперся часов в 11 ночи в одном ботинке, разорванной куртке и в жопу пьяный, весь в снегу. Пьяный настолько что языком еле шевелит. Позвонил его жене говорю так и так бери машину приезжай забирай его - она в ответ пусть пиздует домой как хочет - и начала ему трезвонить - типа давай пиздуй домой - он изрыгает в ответ "Хуй с ним, я приду домой, но я сча приду и буду пиздить тебя как каштанку!!!!" - его жена начала звонить мне - не отпускай его домой в таком состоянии!
+4
Своей задал вопрос а если бы у мня не было машины и квартиры и жил бы я в съемной комнате в коммуналке с соседом алкашом итд и зарплата была бы 9000 т.р , ты бы стала со мной жить? Ответ был прост , милый а мы поедем к моей маме)
+4
Ну и развели тут демагогию. Я конечно не знаю как сейчас, но раньше в подобной ситуации перед отцом не ставился такой вопрос, все решали врачи, обычно этот выбор был в пользу матери. Мне это объяснили так: у врачей есть инструкции по которым они и действуют, т.к. роженица - взрослый трудоспособный гражданин на обучение которого были потрачены время и гос. средства, а на ребенка соответственно эти расходы предстоят. Это все очень обобщенно.
+3
да она больная
+2
Беги несчастный !!!
+2
Мне одному кажется, что девушка с мозгами такой хернёй никогда страдать не будет?
раскрыть ветку 5
+1
ну как сказать... есть такая штука, называется ебаный ПМС. у большей части девушек оно проявляется, проявляется по разному. при чем иногда у одной и той же может проявляться по разному. и вот в эти несколько дней может такое в голову лезть... и с этим ниче не сделать... разве что парень может следить за циклом и готовиться к пиздецу, потому что ее мозг маринуется в гармонах.
раскрыть ветку 4
0
Есть такая штука, как разум, которым люди пользуются, чтобы не идти на поводу у собственной природы (которая часто предлагает нам делать неправильные вещи). Эта штука делает нас людьми. Поэтому никому ни за чем следить не надо. Если девушка как минимум испытывает симпатию к парню, то почему она можно считать, намеренно делает так, чтобы парню было плохо/неудобно/некомфортно?
раскрыть ветку 3
+2
мой бывший мч ПОСТОЯННО подобные вопросы задавал, что-то вроде "а что, если бы я умер? Что бы ты делала? Ты бы плакала?", "Если бы нужно было выбрать одного человека, кого бы ты выбрала- меня или лучшего друга?" и т.п. Я просто игнорировала эти порывы ванильности Х)
ЭТО БОЛЬ, как же он меня достал >< Зачем вообще такой сопливый бред спрашивать?
Парни, как же я вас понимаю, что вас бесят подобные вопросы...
+1
надо ответить так: "мне бы не хотелось делать такой выбор, а как бы ты хотела, чтобы я поступил" - т.е. переложить ответственность на саму даму
+1
Малая она просто....
+1
Господи, не понимаю, кто всю эту чушь некоторым девушкам вбивает в голову) Порой и у меня возникают за...переклины, скажем так, и я могу спросить что-то вроде "точно любишь?" Но чтоб такое... Ребят, мне вас, право, даже жаль, а тех девушек, в голове у которых рождаются такие мысли ещё более) Это же надо так грузиться)
+1
Сначала сами выбираете каких-то не оч умных девушек, а потом жалуетесь. логика?
+1
думаю любая нормальная мать отдаст жизнь за ребенка, так что ответ очевиден
раскрыть ветку 1
0
мать может и отдаст, но решать будут врачи. если есть шанс спасти мать, спасут мать.
+1
Правильный ответ: я бы оставил ребенка как память о тебе. что то типа такого. тока подлиннее
+1
Я девушка и, честно, я задаю такие вопросы! По приколу конечно! Мне просто нравится фантазировать и философствовать на "если бы" и "что если". Единственное, я никогда не обижаюсь на ответы, поскольку понимаю, что и вопросы -то несерьезные, а так, фантазии...
0
Здесь нет правильного ответа, смирись...
0
"В обоих случаях повесился бы". Введи девушку в ступор.
0
Правильный ответ:"С тобой я давно знаком, а этого ребенка первый раз вижу."
0
На такой вопрос вообще ничего не надо отвечать. Не надо вестись на провокацию
0
В следующий раз задай ей встречный вопрос: "Любимая, а что ты будешь делать,если я вдруг без рук и ног останусь?А у нас семья,дети, ты наверное бросишь меня?"
Пускай тоже помучается с ответом.
0
Хех, чет вот вспомнила... где-то недавно читала, что самый банальный и безумно тупой и раздражающий вопрос, который девушки задают парням после секса - "О чем ты думаешь?".... И вспомнила, как мне мой бывший после секса каждый раз этот вопрос задавал, причем всенепременно требуя ответа. А так же "что тебе сегодня снилось"? и прочее в этом роде... кажется, у меня что-то изначально пошло наперекосяк.

А вообще на самом деле, мне кажется, что если девушки задают такие вопросы - это значит, что они хотят услышать подтверждение того, что вы их любите. А если им этого не хватает, значит, вы скупитесь на комплименты. Поэкспериментируйте, попробуйте говорить девушке комплименты каждый день хотя бы в течении недели - и вы увидите, как накал идиотизма очень скоро спадет на нет.
0
ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ
У меня никогда не было таких мыслей, но теперь я обязательно задам ему этот вопрос...
раскрыть ветку 4
0
ну и дура. какая к хренам разница? когда ты помрешь тебе будет плевать. тебя вообще не будет. а что будет после значения не имеет.
раскрыть ветку 3
0
Ну это имеет значение, в зависимости от того хочет помирать девушка или нет. И не надо говорить так обо мне в будущем времени .__. С чем черт не шутит, или как там говорится в такой ситуации)
раскрыть ветку 2
0
всегда выбирай ребенка, ребенок это новая жизнь!
0
Ужасно ненавижу вопросы такого рода, в то время как моя девушка тоннами выдаёт. Выйти в окно не помогает , второй этаж всего(
0
Судя по комментариям ниже, девушки настолько высоки в познании ДЗЕН, что умеют формировать вопросы, на которые нет правильного ответа и только познавший ДЗЕН (вышедший за рамки обыденного) сможет на него верно ответить.
0
мой парень сказал что выберет ребёнка ((((
0
Пусть меньше смотрит мыльные сериалы. В реальной ситуации такого вопроса никто не задаст, жизнь женщины всегда в приоритете. А вообще, я бы с такой девушкой и такими вопросами выбежала бы в окно, т.к априори нет ответа, который ее удовлетворил бы и сдается мне, что это не последняя такая ситуация.
-1
охохо))) чудят же девушки:))) Таких я вопросов не задавала, но общепринятые да, было дело. А сейчас меня интересует: Если я умру раньше, а он после меня встретит девушку, то кого он будет любить после смерти, если после есть существование?)))Меня или её?:)
-1
Именно поэтому я один. Это заебало!
Почему нельзя без заморочек, просто быть вместе? Надо меня по тысячу раз в день "проверять", задавать идиотские вопросы, хотеть от меня чего-то, чего сама обьяснить не можешь. Третий месяц один, а нервы...мммм, ляпота.
-2
пиздец, конечно
-2
Хм.... Извини, конечно, но либо она у тебя совсем ТП и постоянно донимает тебя подобного рода вопросами, чем достала неимоверно; либо нечего выносить такие вещи на суд общественности.
-2
Господииии, да мы просто немного тронутые, ну и любим такие вопросы, напридумывать, пустить слезу, нам нужна эмоциональная реакция, таким вот странным способом хотим услышать всякие приятности. Да, глупо, странно,нелогично. Ответьте просто ,как есть, и все. А если вам нужно придумывать какой-то удобоваримый ответ, то ,возможно, вы не с тем человеком. Если вы любите человека, то можете нормально воспринимать подобные странности.
В целом, наблюдается крайне нелогичная тенденция: одни мужики ноют о том,что "бабы" больные на голову,странные и т.д., другие вечно ноют о том,что у них нет "бабы". Это достойно вашей любимой "женской" логики.
-3
А я бы отморозился, сказал бы что не услышал вопроса, а потом не понял бы вопроса, а потом сказал бы "не морочь голову, я занят" ;)
раскрыть ветку 4
+6
И бросит она тебя.
раскрыть ветку 3
+3
А нафига мне нужна такая ТП
раскрыть ветку 2
-3
Женская ловушка))
говори что выбирешь любовь и мир))))
-7
А мне нравится задавать такие вопросы своему мужу. И смотреть как он мучается, выбирая правильный ответ))) А потом при любом раскладе поцеловать и сказать, что я его люблю!
раскрыть ветку 3
+4
Идиотка же,ну
раскрыть ветку 2
-1
Хз, муж говорит, что это разминка для ума хорошая)
раскрыть ветку 1
-24
ББПЕ и ноу проблем
раскрыть ветку 1
+15
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: