"Выбивание" зар. платы

Довелось обслуживать "зеленый" банк по части кондиционирования и вентиляции в подрядной организации.

Задержки по з/п были стабильнее, чем сама з/п, собственно...

Для понимания ситуации- канун нового года, з/п задержана на пол-месяца и скорее всего-в уходящем году ее тоже не будет. (Директриса на курортах)

Обслуживал я главную "цитадель" нашего ФО. Особое внимание уделялось охлаждению ГЛАВНОЙ серверной..."сердцу", так сказать.

Охлаждение осуществлялось 3-мя прецизионными кондеями неебических мощностей, но ушатанных и древних) (глаз-да глаз за ними нужен, короче). Сидим злые и без денег...

-28 декабря- авария: встал 1-й кондей (к хуям вылетел газ)  Коллега и мой начальник по совместительству говорит: "Сидим, SkvozyA, сидим))"

Минус один кондей для серверной-не критичен.  Но ультиматум от начальства был. С нашей стороны он тоже был : "где з/п?"

- 29 декабря ( короткий и предпраздничный день): вываливается в аварию с периодичностью в пол-часа вторая машина. (ЭРВ мозги ебал, для тех, кто в теме) Сервер начал прогреваться... мы сидим и ждем з/п выслушивая угрозы)) На уговоры не поддаемся-они пиздаболы еще-те и прекрасно знают цену перегрева сервера.

К вечеру мы победили. З/п была начислена с учетом долгов и приступили к ремонту и за 4 часа все ввели в режим. Нам 2-им из всех техников выплатили тогда...

Как-то так...