Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+34
Саб, стоящий на полу в квартире с плохой изоляцией, резко повышает шанс опездюливания
+8

Я так саб продал...

раскрыть ветку 1
+2

вот если бы ты продал так SAAB, то вах вах вах

+1

Теперь я знаю, что я куплю! Я им всем устрою продолжение вот этого https://pikabu.ru/story/borba_za_tishinu_6445710

0
Отета хохотач!! Клас!!!!
Сразу видно - пятница -_______-
0
Дослёз
Похожие посты
270

Наглый взлом на Авито, как предупредить человека?

UPD: Со всеми покупателями связался, всех предупредил о взломанном аккаунте, всё ок

Продавал я камеру на авито в Ульяновске. Хороший аппарат, Panasonic GH4, за 40 тысяч вместе с объективами. Несколько человек мне написало, люди просили больше фото, примеры с камеры, с несколькими получилось длинная переписка. Особенно с Алексеем из Крыма, которому я отправил кучу семплов и он уже захотел купить у меня камеру. Сегодня утром просыпаюсь, а от моего имени появились сообщения именно в тех переписках, куда я скидывал доп. фото:

Наглый взлом на Авито, как предупредить человека? Авито, Объявление, Объявление на авито, Мошенники, Обман, Развод, Без рейтинга, Длиннопост
Наглый взлом на Авито, как предупредить человека? Авито, Объявление, Объявление на авито, Мошенники, Обман, Развод, Без рейтинга, Длиннопост

То есть кто-то писал от моего имени! Я тщательно слежу за безопасностью аккаунтов, и считаю, что скорее всего утечка произошла именно с из стороны. И даже человеку, который купил камеру с доставкой, написали следующее:

Покупателя я нашёл вконтакте, предупредил, что с посылкой всё ок. Остальным написал через авито, что меня взломали. Пока менял пароль, мошенники удалили все диалоги. Теперь я не знаю, как предупредить Алексея из Крыма, потому что у меня не осталось никаких контактов, ни телефона, ничего, только вот эта страница:

И сложилась такая ситуация, что у нас получился длинный доверительный диалог, я ему отправлял сэмплы со своим лицом (проверка автофокуса), а потом с моего аккаунта ему написал мошенник. Как выйти на этого человека и предупредить, что в вотсапе мошенники? Сижу теперь сухари сушу.

Показать полностью 3
179

Русская смекалка

Решил я тут давеча присмотреть себе конёчки роликовые (лето уж близко) и на одном очень распростроненном сайте объявлений с первой буквой А... наткнулся на весьма интересные ролики.

Скрины выкладываю на всеобщее обозрение.

Для любителей пруфов ссылка на объявление будет в комментариях.

Итак, поехали...

Русская смекалка Ролики, Объявление, Объявление на авито, Ручная работа, Длиннопост
Русская смекалка Ролики, Объявление, Объявление на авито, Ручная работа, Длиннопост

Ну и фото сего произведения искусства

Вот молодец же!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: