Дубликаты не найдены

+3

Терёшин сдул руки и стал сниматься в рекламе подушек?

0
Какой-то Он унылый.
-8

И что? Пацан на подушке, а ты автор тут увидел хуй что ли?

Есть тут категория людей, которым везде мерещится хуй, очень они жаждут его наверно, вот они и постят каждый день на пикабу всё, что им хуй напоминает.

раскрыть ветку 10
+5

Причем тут вообще хуй?

раскрыть ветку 1
-3

А при чём тут парень на подушке? Если непонятная фотка на пикабу в разделе юмор - значит там похоже на хуй и с этого тут одарённые малолетки ржут.

+2

Сходи к психотерапевту, чувак. Тебе хуй мозг перекрыл видать, столько раз его упомянуть без причины. Это опасно.

И оцени сперва ещё свой пост (67 дневной давности), там у тебя тоже дохера глубокого смысла

раскрыть ветку 3
-3

Чувак, я рад что ты поинтересовался моим постом, но если ты не видишь разницы между иронией  и парнем на подушке - мне тебя жаль. Ржешь наверно при слове лопата?

А про хуй я потому подумал, что  абсолютно непонятно, чего ты прикопался к этой фотке. Тут на пикабу если непонятно к чему фотка - значит там похоже на хуй и с этого ржут, как мне объясняли малолетки, когда я задавал такой же вопрос, как тебе - с чего смеяться то.

раскрыть ветку 2
0
Почему хуй-то? ТС, кажется, увидел очень грусненького парня на, по заверениям рекламщиков, очень удобненькой подушке.
раскрыть ветку 3
-2

А  ,так дело не в хуе, а в грусти, вот оно чё ,Михалыч. -) Я лично не увидел грусти, обычный парень изображает сонного. А вы во сне веселитесь что ли?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: