-5

Выбираем видеокарту для ретро компьютера: Тест AGP монстров прошлого.

Для тех кто задумывается о сборке ретро компьютера «для души», я сделал небольшое видео в котором в двух словах расскажу о своём видении построения ретро систем и протестирую на системе Pentium 4 3,4 ГГц AGP видеокарты Radeon 9800 Pro, Radeon HD 3850, GeForce FX 5900, 6800, 6800GT, 7800GS в тестах 3Dmark2001-2006, Aquamark3, и играх Doom и F.E.A.R.

Дубликаты не найдены

+6
Ретро - это Pentium 133, Voodoo3DFX и Sound Blaster. И двухкнопочная роликовая мыша, подключаемая через COM.
раскрыть ветку 6
+1

Верно - у меня треть парка - на 4-х пнях с 2 гигами крутится

понты это а не ретро

0

вспомни ещё на перфокартах,а тут про начало тысячилетия

0

первые пни и ниже это уже винтаж. П3,П4, атлоны - это ретро. Вуду будет в следующей серии. Вы хоть до конца смотрите что-ли.

Будет всё, железа много.

И пни первые, и звуковухи иса, и роланды.

раскрыть ветку 3
0
Не согласен. Винтаж - это Электроника с внешними блоками памяти, которые вставлялись в клавиатуру, дискеты 5,25" и монохромный ЭЛТ-монитор (по желанию - с защитным стеклом/пленкой)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Один вопрос: нахуя?
раскрыть ветку 5
+1

Я тебя удивлю наверно, но есть очень много людей собирающих древние компы. Это для них.

раскрыть ветку 1
+1
И снова тот же вопрос:
+1

даунгрейд, очевидно

раскрыть ветку 2
0
Один вопрос: нахуя?
раскрыть ветку 1
0

6800GT-до сих пор у меня стоит-кулер поменял уже

0

2008г ничёсе ретро ПК

3850

0

Могу достать с антесолей старый десктопый системник, рабочий, проц Cyrix MII, 24 Мб ОЗУ, два жестких 1 и 2 Гб, ISA звукоуха, S3  Trio видяха. Дьябла и Старкрафт работают, Винамп и 97-й офис пашут. Что еще нужно для счастья?

раскрыть ветку 3
0

Интересно, щас кто-нибудь винампом музыку слушает или в основном все из вконтакта напрямую это делают?

раскрыть ветку 1
0

Foobar'ом DSD XD

0

фотошоп! я помню у меня был

а вот вангеры бы эта система тянула б с трудом, да и аллоды 2

0

4-й пень, 3.4 - ретро... блин, у меня тогда вообще какое-то говно мамонта было((( или нет, не достойно мамонта. какого-нибудь доисторического суслика...

0

помню проходил f.e.a.r. на geforce ti 4200, 512 RAM и P4 1.8Ghz разогнанном до 2.2Ghz в разрешении 640 на 480 и низких настройках. При этом впечатления от игры были неописуемы. С тех пор так и осталась любимой игрой)

0

Дай угадаю - 3850 всех натянула?

раскрыть ветку 1
0

да всех натянула, но у неё нет дров под вин98 в этом суть псто. Все карты в тесте кроме неё имеют драйвера под Win 98.

Похожие посты