Выбери свою способность

Мастер чисел VS Писатель
Выбери свою способность Мастер чисел VS Писатель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер чисел.
Почему? Все очень просто:
Увеличиваем свой возраст до 20 лет, если он еще не равен ему.
У нас остается 19 попыток. Снимаем с карточки/выскребаем/выносим из сберегательного счета все запасы денег, которые у нас есть.
Уменьшаем число часов в сутках 10 раз. Соответственно, выйдет около минуты (плюс минус).
Каждую минуту у нас будет по 20 попыток умножения наших денег в два раза. Повторяем до того времени, пока не посчитаем нужным. Вернем все назад.

Не учитываю разные катаклизмы, безпорядки, и прочее, что может пройзойти. Это лишь один плюс из многих :)
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
какой смысл сокращать сутки? мне, например 19 лет, если у меня в руках будет 1 доллар, то я могу удвоить его 19 раз, то есть получу уже 524 288 долларов, что довольно неплохо. на следующий день я могу это число снова удвоить 19 раз и получу 274 877 906 944 (275 миллиардов долларов) и это всего за два дня. этих денег хватит на что угодно и мир не будет страдать от катаклизмов и прочего..ну разве что крах экономики большинства стран, наверное
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если повторить это в третий раз, можно будет наблюдать за весёлым экономическим пиздецом
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно уменьшить на столько же раз кол-во денег в каком-нибудь крупном банке. Т.е. себе увеличил бабло, а кому-то уменьшил. Равновесие сохранено и никого грабить не пришлось
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме банка
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и как следствие его вкладчиков :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дык деньги, то "черные". О них мир ничего не знает).
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так как они будут хранится? такое кол-во денег у тебя в квартире не поместится, а в банке они все под учётом, жди налоговую и омон. Поэтому лучше не заморачиваться, а просто поднять себе з.п
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну я же не собираюсь хранить у себя миллионы. А вот косарей 30 почему бы и нет? + Если смотрел фильм "телепорт" То там пацан спизженные у банка деньги хранил в стене.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если тысяч до 40 и не делать крупные покупки, то на тебя всем будет похер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вово, пожрать, да ирушек в стиме + новое железо.
Автор поста оценил этот комментарий
ты про рубль и утюг?)
парам пара пам, фьиууу!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
там делить можно на число не более 2-х (а про то, что оно не может быть меньше 1 не сказано) Можно поделить на 0,05 чтобы за 1 итерацию увеличить число в 20 раз - думаю смысл далее понятен
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
какие все хитрые: писатели себе ограничение в символах, длительность каста снимают, мастера вместо 2 в 20 раз числа увеличивают один я наивный по правилам все представлял :[
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты наверное и в морровинде банки на интеллект с приростом не варил? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, это же закон сохранения энергии, если где то прибыло, откуда то убыло. Можно по 1000 долларов в неделю писать и будет все отлично, и экономика не обрушиться
Автор поста оценил этот комментарий
Вот налоговая то удивиться.
Автор поста оценил этот комментарий
чуви, про тебя уже короткометражку сняли, в Ералаше. Примерно такое же станет с твоим капиталом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уменьшаем число часов в сутках 10 раз... И тем самым мгновенно уничтожаем планету достигшую сверхсветовой скорости на орбите Солнца.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку