Выбери свою способность #27

Выбери свою способность #27 Chooseyourpower, Выбор, Способность, Обсуждение, Длиннопост

Проголосовать за способность вы можете по ссылке ниже:

http://www.rupoll.com/vdputbtjsp.html


Способность победитель объявится в следующем посту


Кидайте мне свои идеи на почту:

chooseyourpower@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну, тут выбор между бессмертием и магией с кучей разрушения)) кому что ближе, вечная жизнь или способность ввергать все вокруг в хаос.

я бы конечно выбрал чемоданчик.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чемоданчик однозначно. Но не ради бессмертия, а ради исцеления. Можно успеть спасти достаточно много безнадёжно больных, прежде, чем сам умрёшь.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
с таким альтруистичным взглядом можно устроиться санитаром в психбольницу или надзорным в тюрьму и  там выпускать болезни. спасешь еще больше жизней)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Боевиком в [Роскомнадзор]. И там болезни потихому всем раскидывать. Вот это будет бомба )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без скобок твоя фраза ещё круче)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боевиком в [Роскомнадзор]. И там болезни потихому всем раскидывать. Вот это будет бомба

Так?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, и кто добровольно отдаст тебе свою жизнь? Самоубийц не так уж много, запаришься искать того, кто согласится отдать жизнь за просто так. Ты должен либо обладать охереть-каким-даром-убеждения, либо просто убивать. И лечить людей за деньги не выйдет, чем больше болячек в чемодане - тем меньше ты живёшь.

Хаос круче. ИМХО.

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то да отдаст добровольно, главное угрожать правильными методами) я так думаю любой родитель за своего ребенка жизнь отдаст, надо только все хорошо продумать) ну и угроза подарить кому-нибудь рак дорого стоит.
на крайний случай раз в 50-70 лет можно и убить. а если предложить забрать смертельную болезнь у какого-нибудь миллиардера, спася ему жизнь, то можно и подзаработать.


понимаешь в чем дело, любая магическая херня ограничена лишь твоей фантазией и небольшими условиями)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё равно получается, что карму ты себе подпортишь.

Вообще, моё мнение очень субъективно, так как я всегда считала бессмертие абсолютно ненужной и бесполезной фигнёй, так что можно даже внимание не обращать)

Серьёзно, я бы с гораздо большим удовольствием убилась при попытке полёта, или запустила бы в космос без скафандра парочку-другую людей, или... фак, сколько вариантов... ТС, сцуко, дразнит Т_Т

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

карма и бессмертие на чаще весов)) а города гравитацией разрушать на карме не скажется?
а вообще кармы нет) есть только мораль и совесть, но многие умеют с ней договариваться)

я бы с гораздо большим удовольствием убилась при попытке полёта, или запустила бы в космос без скафандра парочку-другую людей, или... фак, сколько вариантов... ТС, сцуко, дразнит Т_Т

вот видишь) все равно все ограничивается лишь твоей фантазией. если сесть и подумать, додумаешь до чего то блестящего и гениального, что придется тебе по душе))

З.Ы. кстати поэтому все бояться сделок с джинами, ну и дьяволом. невозможно оговорить все условия сделки)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я выбрал гравитацию только потому, что она веселее: полёт, метание людей, запуск многотонных спутников на двигателе из бутылки колы. Можно найти целую кучу безвредных применений, тогда как в случае чемоданчика кто-нибудь да страдает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно найти целую кучу безвредных применений, тогда как в случае чемоданчика кто-нибудь да страдает.

ты можешь заражать плохих людей, преступников

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1)Ты некромант;
2)Ты не можешь быть уверен, что заразил действительно плохого человека;

3)До преступников надо ещё добраться;

4)Заражённые плохиши могут поперезаражать хороших людей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1)Ты некромант;

не минус

2)Ты не можешь быть уверен, что заразил действительно плохого человека;

вылечишь его, если чо

3)До преступников надо ещё добраться;

механика процесса не описана. может на расстоянии можно заражать?

4)Заражённые плохиши могут поперезаражать хороших людей.

надо заражать болезнями, которые прибивают к кровати.


и вообще - ради такого чемодана нехило было бы получить мед. образование и пойти врачом.

чтобы быть с больными рядом и собирать в свой чемодан нужные болезни.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно же на бомжей каких-нибудь болезни из чемоданчика выпускать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно все что угодно)) да даже в толкучке в метро можно избавиться от всего груза, все равно даже заразив миллион людей за жизнь, ты сильно на демографию не повлияешь.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что за болезни у тебя в чемоданчике.

Автор поста оценил этот комментарий
А совсем необязательно чтобы добровольно. Тем более в этом случае получаешь лишь треть.

Чемодан круче 100%

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку