Выбери свою способность

Забвение VS Печать в памяти
Выбери свою способность Забвение VS Печать в памяти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по условиям, эта способность можно использовать только 1 раз в жизни.

1 - Очень хорошее, если у тебя есть враг всей твоей жизни... Который тебя преследует повсюду. Ну и дабы хоть как то отвязаться от него. Такое бывает только у некоторых героев в комиксах, где существует типа добро (этот герой) и зло (его антипод). В жизни же с такой проблемой вряд ли предстоит столкнуться. Враги приходят и уходят.

2 - Любопытно. Какой то романтик может это использовать в любовных целях... Но это уже не интересно - ибо многие за искренние чувства. А вот поставить свою персону в приоритет у какого то влиятельного человека, богатого и властного. Это получить хорошие связи на всю жизнь. И естественно использовать для собственного продвижения.

Я бы выбрал второе.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
единственное нормальное рассуждение, но способность не одноразовая
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не одноразовое... Все равно второе.
Промышлять мародерством не особо охота (а первая способность судя по-всему только для этого и годится)

А вот расширять связи... Более перспективно и способствует самореализации в положительном плане.
Даже если будут враги и завистники, можно будет их этой же способностью склонить на свою сторону.
2
Автор поста оценил этот комментарий
насчет первой способности: раз она не одноразовая,если стоять перед человеком и каждое мгновение уничтожать всю информацию о себе в его голове.буду ли я невидим для него?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
смотря что будет быстрее, свет проникающий ему в глаза, с помощью которого он сможет тебя увидеть, или то, насколько ты быстро сможешь удалять себя из его памяти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ураа
ты вернулся
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за объяснение, Иисус.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку