-27

Вы звери говорили они...

Может кто уже знает или слышал что сегодня праздник у мусульман называется Курбан байрам,
За многими наблюдал и слышал что они считают этот праздник немного так сквжкм диковатым так как в честь него режут барана.Короче говоря приносят жертву от этого и название Курбан (жертвовать)
Я отношусь к этому спокойной,ведь у каждой религии свои обычаи
А ведь люди не задумываются о других вещах : представьте себе сколько миллионов животных убивают в день что бы прокормить нас людей(кроме веганов).
Будьте умнее и уввжайте чужую религию
Всем бобра и тепла!

Дубликаты не найдены

+5

Ещё бы чужая религия уважала нас.

+5

Понимаю, что у разных народов разные обычаи и обряды, но, согласитесь, что  резать баранов в Москве на площадях и во дворах - это уже перебор.

раскрыть ветку 1
+2

Ну что вы, обычай такой и все. Толерастия она такая, сами позволили.

+2
людей(кроме веганов)

тонко

раскрыть ветку 3
-2
Черный юмор)
раскрыть ветку 2
0

Бобер халяльный?

раскрыть ветку 1
0
Я как-то ровно отношусь к другим религиям. Но Курбан айт с его баранами - это правда нечто. Но тут претензии чисто к властям, мусульмане нашего города не первый год просят в акимате официальное разрешение на проведение жертвоприношения за городом. Не дают. Типа религия и власть - отдельные существа и бла-бла-бла.
А люди что? Режут во дворах баранов. Кое-кто додумывается делать это в квартирах в ванных комнатах. Столько вызовов в КСК потом на прочистку канализации, сантехники тросами выдергивают куски шкур, кишки, потроха. Каждый год одно и то же.
0

Ну ок. Для этого скотобойня есть :-)

раскрыть ветку 1
-2
Да я согласен что дико резать их на улице илм на площадях
0
Почему я должен уважать религию, которая считает меня не верным?
раскрыть ветку 1
0

Дак ты зарежь какого нибудь барана на площади в Москве

-2
Везде найдется выпендрежник который это делает для показа это дико и не правильно везде найдутся такие но ведь это не значит что все такие)))
раскрыть ветку 1
+1

Не такие в своих аулах сидят, а не едут со средневековыми сказками к цивилизованным людям. Хотите жить в средневековье - езжайте домой и живите.

-2
Я писал о том что резать барана не дико а не про площади,
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: