Найдены возможные дубликаты

+3
А может не жена, а теща?
+2

Офф.

" - Не пойму, почему когда  я к вам прихожу, вы все время пол моете?

- Понимаешь, звонок у нас громкий, а собака пугливая..."

+1
Помню попросили сутки приглядеть за собакой. Каждый раз когда мы заходили, она начинала ссать под себя
+1
У меня девочка, лабродор, тоже сыться после долгой разлуки. У меня частые командировки, я вместо того что бы жену поцеловать, сначала во двор собаку выпускаю.
0
У тебя слишком толстый волосок на аватарке так не пойдет. Ставь тоньше будет правдоподобней
0
Иллюстрация к комментарию
0
У меня был ротвейлер, гуляла я с ним на бугре (отведенная территория для прогулки с песелями), там же пребывали три знакомые со своими питомцами, самками этой же породы (к слову, они являлись родственницами моему Нобелю), мы сидим на лужайке, собакены играют, красота. Тут мой засранец подходит к одной из хозяек со спины и обильно поливает ее золотым дождем, но к моему дикому смущению и извинениям, помеченная дама меня успокоила и объяснила что это от большой любви и признания. А он и правда к ней ласкаться лез часто.
раскрыть ветку 2
+2
Вот это подкат
раскрыть ветку 1
0

Возьмете на заметку?))

-4

У меня жена на радостях в трусы писнула,когда я мусор вынес

раскрыть ветку 1
+1
5 лет стоявший
Похожие посты
1812

Косточка

Соседка наша (частный дом) подкармливает бродячих собак. Бросает им через забор на улицу всякие остатки с царского двора.

Ситуация такая случилась сегодня.

Суббота - я не работаю. Решил реставрировать забор. Чтобы не быть голословным - решил сделать типа так.

Рядом  соседский забор. Я чиню свой. Жена подходит и спрашивает:

- А чё ты завтракать будешь?

Говорю:

- Макароны сварганю.

Косточка Кости, Забор, Жена, Собака

Жена:

- Сыра нет.

Я:

- Значит гречки сварю.

Жена:

- Масла тоже нет.

Я:

- Значит сделаю бутерброды с батоном.

Жена:

- Батон я после работы куплю. В пакете там только корочка осталась.

И тут приоткрывается дверь в соседнем заборе и оттуда вылетает косточка (явно предназначенная для собак).

Я кричу:

- Спасибо!!!

Жена меня чуть не убила.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: