Вы же понимаете, это СОВСЕМ другое!

Вы же понимаете, это СОВСЕМ другое! Black Lives Matter, Другое, Сарказм, Юмор, Картинка с текстом

- Жизни «черных» важны!

- Долой белое превосходство!

- Поддержим «черный» бизнес!

- Откажемся от соцпособий, выплачиваемых из налогов «белых»!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
Как они не брезгуют брать деньги, на которых портреты проклятых БЕЛЫХ президентов-рабовладельцев.
Даешь на все банкноты портреты обамы, джордана, опры и каких-нибудь трансопидаров!!
раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда проще сделать 2 вида долларов, Black Dollars и White Dollars, само собой чтобы не было расизма)

раскрыть ветку (3)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Black dollars это есть Талоны на еду
31
Автор поста оценил этот комментарий

за использование black dollars как раз таки Флойда завалили

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Legalise black dollars!

10
Автор поста оценил этот комментарий

не на всех банкнотах президенты, например, на 100 долларовой купюре - Бенджамин Франклин, который не был президентом

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А на 10-и долларовой купюре - Александр Гамильтон, первый министр финансов США
6
Автор поста оценил этот комментарий

эти чмошники пару лет назад пытались сменить Джексона на двадцатке на черную бабу

6
Автор поста оценил этот комментарий

5 баксов можно, там Линкольн. Он конечно белый, но за черных же был.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что там сносят памятники даже тем, кто своё состояние завещал на школы для чёрных - им похуй))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да, не поспоришь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что взять с обезьян.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они не хотят эволюционировать до человека. Причём на родине у них вполне эволюция прошла, в разных местах этапы от племенного строя до современных государств. А потомки рабов, видимо, были выдернуты из этой цепи развития.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот этот Линкольн?



Хочу подчеркнуть, что я ни сейчас, ни когда-либо ранее, не выступал за социальное и политическое равенство белой и чёрной рас; я ни сейчас, ни ранее не выступал за включение негров в число избирателей или присяжных, за их права занимать общественные должности или заключать браки с белыми людьми; добавлю к этому, что между белой и чёрной расами существуют физические различия, которые, по моему мнению, никогда не позволят им сосуществовать в условиях политического и социального равенства. А поскольку это так, то при жизни бок о бок неизбежно возникновение меж ними высшего и низшего положения, и я, как и всякий другой, выступаю за занятие высшей ступени белой расой.

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Я настоял на переселении негров (обратно в Африку), и я буду продолжать. Моя Декларация равенства связана с этим планом (переселения)… Я не могу представить большего бедствия, чем интеграция негра в нашу социальную и политическую жизнь в качестве равного нам… В течение двадцати лет мы сможем мирно переселить негра в условия, в которых он сможет в полной мере стать человеком. Этого он никогда не сможет сделать здесь… Я не выступаю и никогда не выступал ни за предоставление неграм права голоса или права быть членами жюри присяжных, ни за то, чтобы они имели право возглавлять правительство, ни за то, чтобы они заключали браки с белыми". (С) Авраам Линкольн

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс, не развенчивайте хотя бы миф о гражданской войне как войне против рабства!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Срать им было на рабство. Причины сугубо экономические и политические.
Автор поста оценил этот комментарий

Уже это сделал @Ancz

Автор поста оценил этот комментарий
Мусье,да вы, я погляжу, от Шевцова🙃
Автор поста оценил этот комментарий
Черных трансопидоров
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку