Вы воняете, крик души

Кому-то не нравится запах пота, просто человека. В качалке не нравится, в офисе, в автобусе.

А меня з@#бал ПАРФЮМ! О дешевом вообще речи нет ибо это ацкий... пиздец. Зайдешь в лифт с телкой разодетой как тот гепард, двери закрываются и начинается лютый пиздец дешовой китайской хуйни. Блевать сука тянет! Ну, мазни ты, сука, подмышки! Ну проветри между большими пальцами ног. Ну нахуя выливать на себя пол-литра мерзости.


Офис ненавижу. Подарил какой нить секретарши мужик еёйный французского парфюма. ПИЗДЕЦ! Наебашит спереди, сзади и идет, сука, по коридору. Амбре на 10 метров блеать. Близко не подойти! Зато подруги завидуйте!!! Мне мой ангелов и демонов подарил за случку.

А нахуя на ваш сранный корпоратив тратить литр ужаса? Это и к театру относится. Мне даже страшно представить какой запах стоит в женском клозете: духи, туалетная вода, лак для ногтей, лак для волос? Специальной линейки парфюма для кормилиц не завели еще?

Или очкарик, сука, мелкий в метро в букетом хризантем на свидание: гель для душа}{антиперспирант}{туалетная вода}{лосьон после бритья}{дезодорант для обуви}{дезодорант для одежды. Ну это же пиздец товарищи. Чем ты чмырь, сука, пахнешь? Помойся опездл. Для бабы нет лучшего запаха, чем запах чистого мужского тела.


Мужик с будуна чисто выбритый. Это пиздец. Выдыхает винокуренный завод смешанный с нивеей. Чо, думаешь, запах перебить? или на работе начальника наебать?

А, ты, сранный таксист, с вонючками под зеркалом. Не с одной с тремя, с ТРЕМЯ блять вонючками! И еще под креслом с коробкой вони - типа уничтожитель запаха. Что, сука, думаешь не учуять прокуренный салон? Нихуя. Табак и твои гадкие вонючки адовый ад. Сидишь и так и хочется тебе, сука, блевануть на торпеду.

А когда в гости приходят. Зайдет такой гаденыш в ТВОЙ ТУАЛЕТ. Наебенит муравейник и еще газа пару кубов выпустит. А потом, сука, пытается замаскировать это освежителем. Гаденыш, ты хоть понимаешь, что после этого всю квартиру надо час проветривать!

Короче, парфюм зло! Мойтесь в бане товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Я еще ненавижу, когда после рукопожатия мои руки начинают адово вонять чьим-то одеколоном.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку