Дубликаты не найдены

+4
раскрыть ветку 11
+2
ух ты, уже много установили, желаю удачи)

p.s как установить игру из гугл плей на мобилу через комп, а то телефон без интернета
раскрыть ветку 5
+3
Можете скачать .apk с 4pda:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=562013&st=20
v. 1.3
раскрыть ветку 4
+1
Уже играю. Крутотенюшка. А с музыкой пока не решил ничего? Могу помочь.
раскрыть ветку 2
0
Ух ты
Грех будет отказаться от такого предложения =)
Почтой наверное удобнее будет: Hoodrij@gmail.com
раскрыть ветку 1
+1
и на гугл плей и на стороннем сайте не качается. пишет , что нет файла. поиграть охото, скажите в чем проблема.
раскрыть ветку 1
+2
временами игра до жути зубодробительна. в основном из-за неясных границ черноты. это меня больше раздражало чем какая-то там флаппи бёрд
раскрыть ветку 2
0
Я вам даже так скажу:
#comment_25131794
=)
раскрыть ветку 1
+1
ох жуть ><. сочувствую, бро

да, у меня тоже было желание такое сделать. но я слишком люблю свой смарт. бтв, после обновления игра стала лучше. хотя бы потому, что смерть не мгновенна, и можно хотя бы как-то сориентироваться на "что куда". что не может ни радовать. спасибо /o/
+2
Слууушай, крутецкая игруха! Только вот на 5 уровне у меня облако непонятное. Не хочет пускать...
раскрыть ветку 3
+2
Прыгайте в него. Именно прыгайте, а не падайте
раскрыть ветку 2
0
Да спасибо, уже поняла) вообще, спасибо за игру, завораживает. Очень красивая и, волшебная ,что ли)
раскрыть ветку 1
+1
Оценки высокие, комменты неоднозначные... Сейчас качну, погляжу))
+1
Пойду качать:) Графика красивая))
+1
@Hoodrij игрушка клевая, я люблю подобные игры , особенно где применяются стольк красивые световые эффекты.
Вопрос: как пройти 5/30 лвл? О_О
А еще иногда прыжок почему-то не работает, то ли так задумано, то ли это баг.
раскрыть ветку 4
0
А в каком именно месте не получается пройти? Хорошо бы скриншот сюда... Подскажу
раскрыть ветку 3
0
Там после прыжка оказываешься на кубе, по обоим сторонам которого белые фентиклюшки поднимающие твое тело. т.к. она обе поднимают тело, тебе надо как-то проникнуть через 1 из них, чтобы упасть вниз
раскрыть ветку 2
+1
о май год этажи шедевыр!
+1
Игра очень клёвая. После первого поста ещё скачал. Сначала непонятно было (жаль русского нет, хотя я не обновлял), но потом вкурил - очень понравилась
+1
А на iOS нету? :(
раскрыть ветку 3
0
неа :С
Могу собрать вам PC версию. На компе поганяете.
раскрыть ветку 2
0
ДАДАДАДАДА
раскрыть ветку 1
+1
круто, напиши мне курсач "быки и коровы" до завтра :D
+1
Ухты.. Это твоя игра? Я вот в нее играю, но никогда бы не подумал что ее сделал пикабушник :)
+1
Классная игрушка)
0
Подскажи, пожалуйста, как пройти 21 уровень, там после белого сразу вверху черное облако и я всегда в него попадаю (
раскрыть ветку 1
0
Да, сложный уровень получился =)
Там нужно прыгать по левой стороне и на долю секунды повернуть вправо и опять влево
С первого раза не получится =)
Пробуйте с замедлением
0
Был уже пост про эту игру.
раскрыть ветку 1
+1
Прошу прощения, завтыкал.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: