Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вы верите в покаяние таких особей? Я нет.

Вы верите в покаяние таких особей? Я нет. Политика, Украина, Санкт-Петербург, Длиннопост
Вы верите в покаяние таких особей? Я нет. Политика, Украина, Санкт-Петербург, Длиннопост
Вы верите в покаяние таких особей? Я нет. Политика, Украина, Санкт-Петербург, Длиннопост

Поэтесса, состоявшая в нацистской организации Правый Сектор (запрещенный в РФ), поэтесса волонтерившая в карательных батальонах на Донбассе приперлась в СПБ.

Сейчас наивные дурачки мнящие себя великими стратегами лепят из нее раскаявшуюся украинку, которая поддерживала майдан, а потом поняла, что там фашисты и раскаялась Это все сказочки для дурачков. «Раскаялась» она потому что поссорилась с правосеками и теперь хочеть рубить баблицо в РФ. Москали ж лохи ведутся на тему «раскаявшихся». А её глядишь вместо Ковтуна на 1й канал звать будут. Нацистка должна ответить кое-кому на кое какие вопросы и после выдачи необходимой информации на тему преступлений кар батов и правого сектора на Донбассе, должна быть вышвырнута за пределы РФ тусить в гниющем от коричневой чумы Киеве, до того момента пока туда не придет армия освободительница.


Имя ей Бильченко Евгения https://www.facebook.com/yevzhik


Выступала либеральная нацистка 10 ноября в 18:30 толи в Литературной студии Аркадия Ратнера, толи в в камерной музшколе на Думской, 3 (метро "Невский проспект"), возможно это одно и тоже место. Ребята взрослые разберетесь https://gorodzovet.ru/ev/spb/6158657/evgeniya-bilchen..


PS. Для лохов, которые фапают на «раскаявшихся» хохлов и бендеровцев фрагмент ролика. Обращаем внимание, что поэтесса говорит: "Если бы не Россия, мы бы их там (на Донбассе) всех перебили". Это она про жителей Донбасса. «МЫ БЫ ИХ ПЕРЕБИЛИ». https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/927854877535023104

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку