Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вы верите в покаяние таких особей? Я нет.

Вы верите в покаяние таких особей? Я нет. Политика, Украина, Санкт-Петербург, Длиннопост
Вы верите в покаяние таких особей? Я нет. Политика, Украина, Санкт-Петербург, Длиннопост
Вы верите в покаяние таких особей? Я нет. Политика, Украина, Санкт-Петербург, Длиннопост

Поэтесса, состоявшая в нацистской организации Правый Сектор (запрещенный в РФ), поэтесса волонтерившая в карательных батальонах на Донбассе приперлась в СПБ.

Сейчас наивные дурачки мнящие себя великими стратегами лепят из нее раскаявшуюся украинку, которая поддерживала майдан, а потом поняла, что там фашисты и раскаялась Это все сказочки для дурачков. «Раскаялась» она потому что поссорилась с правосеками и теперь хочеть рубить баблицо в РФ. Москали ж лохи ведутся на тему «раскаявшихся». А её глядишь вместо Ковтуна на 1й канал звать будут. Нацистка должна ответить кое-кому на кое какие вопросы и после выдачи необходимой информации на тему преступлений кар батов и правого сектора на Донбассе, должна быть вышвырнута за пределы РФ тусить в гниющем от коричневой чумы Киеве, до того момента пока туда не придет армия освободительница.


Имя ей Бильченко Евгения https://www.facebook.com/yevzhik


Выступала либеральная нацистка 10 ноября в 18:30 толи в Литературной студии Аркадия Ратнера, толи в в камерной музшколе на Думской, 3 (метро "Невский проспект"), возможно это одно и тоже место. Ребята взрослые разберетесь https://gorodzovet.ru/ev/spb/6158657/evgeniya-bilchen..


PS. Для лохов, которые фапают на «раскаявшихся» хохлов и бендеровцев фрагмент ролика. Обращаем внимание, что поэтесса говорит: "Если бы не Россия, мы бы их там (на Донбассе) всех перебили". Это она про жителей Донбасса. «МЫ БЫ ИХ ПЕРЕБИЛИ». https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/927854877535023104

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Удавить по-тихому,и забыть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по такой челюсти её всё равно опознают ... по тихому не получится :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку