Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вы верите в покаяние таких особей? Я нет.

Вы верите в покаяние таких особей? Я нет. Политика, Украина, Санкт-Петербург, Длиннопост
Вы верите в покаяние таких особей? Я нет. Политика, Украина, Санкт-Петербург, Длиннопост
Вы верите в покаяние таких особей? Я нет. Политика, Украина, Санкт-Петербург, Длиннопост

Поэтесса, состоявшая в нацистской организации Правый Сектор (запрещенный в РФ), поэтесса волонтерившая в карательных батальонах на Донбассе приперлась в СПБ.

Сейчас наивные дурачки мнящие себя великими стратегами лепят из нее раскаявшуюся украинку, которая поддерживала майдан, а потом поняла, что там фашисты и раскаялась Это все сказочки для дурачков. «Раскаялась» она потому что поссорилась с правосеками и теперь хочеть рубить баблицо в РФ. Москали ж лохи ведутся на тему «раскаявшихся». А её глядишь вместо Ковтуна на 1й канал звать будут. Нацистка должна ответить кое-кому на кое какие вопросы и после выдачи необходимой информации на тему преступлений кар батов и правого сектора на Донбассе, должна быть вышвырнута за пределы РФ тусить в гниющем от коричневой чумы Киеве, до того момента пока туда не придет армия освободительница.


Имя ей Бильченко Евгения https://www.facebook.com/yevzhik


Выступала либеральная нацистка 10 ноября в 18:30 толи в Литературной студии Аркадия Ратнера, толи в в камерной музшколе на Думской, 3 (метро "Невский проспект"), возможно это одно и тоже место. Ребята взрослые разберетесь https://gorodzovet.ru/ev/spb/6158657/evgeniya-bilchen..


PS. Для лохов, которые фапают на «раскаявшихся» хохлов и бендеровцев фрагмент ролика. Обращаем внимание, что поэтесса говорит: "Если бы не Россия, мы бы их там (на Донбассе) всех перебили". Это она про жителей Донбасса. «МЫ БЫ ИХ ПЕРЕБИЛИ». https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/927854877535023104

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Ее зубы отводят все внимание от поста.....

раскрыть ветку (23)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Она из анекдота "Осторожнее, доча, мебель поцарапаешь".

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

надо прикладывать анекдот!

— Мама, а почему меня мальчики во дворе зовут "Экскаватором" ??? — Закрой рот! — мебель поцарапаешь!

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее она другое место поцарапает, чем какую-то мебель!
11
Автор поста оценил этот комментарий

глядя на её лицо в целом вспоминаются сочинения Чезаре Ломброзо. и даже кажется что что-то истинное в них было...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть "покерные уши", а у нее - "покерные зубы".

Теперь я видела все.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется зубы веером!
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это лютый пздц...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стопудово!
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то шифером

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так!
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то на черепицу больше похожи =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень старую потрепанную черепицу....

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, паровозом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее решеткой впереди паровоза!
Автор поста оценил этот комментарий

нет не всё . а что под юбкой?

3
Автор поста оценил этот комментарий
я на 5 минут залип над фоткой соображая настоящие ли они...


в целом баба то симпатишная...


но оральные ласки я бы ей не доверил XD

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумал, что зубы накладные. Вроде таких  ))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая отвратительная рожа!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот...мне тоже как-то поначалу стыдно стало, что первая моя мысль была, что пост об операции неправильного прикуса или что-то вроде этого.
А вообще, девушку не знаю, но ее колоритное и содержательное лицо уже выдает ее внутреннее какбэ... содержание...)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Це ж доча Яценюка!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Практически в тему - кроме этой "дамы", имеется схожий с ней деятель (который представлен в ролике "Ватника"):

https://youtu.be/whU-NvVxURw?t=6m43s

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии "В роддоме врач сказал молодой маме,если шевельнется,сразу души".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ну правда ну не может что оно так торчит бля... 0_о
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку