-8

Вы верите в друбу м/у парнем и девушкой?

Всем прииивет) Сегодня ровно один год, как я познакомилась с одним своим другом.  Целый год у нас были хорошие дружеские отношения. Много общались, узнавали всегда друг о друге что-то новое и интересное. Нууу, вообще, он мне нравится, сам он про это не знает. (Щас начнется: "фу, детская история.. мне б твои проблемы") тем не менее, друзья, что мне делать? хочу ему признаться в чувствах, не подчиняюсь стереотипам - иди да признавайся! Но. Меня что-то останавливает... нужно еще учесть тот факт, что м/у нами разница в возрасте 10 лет.  Но меня останавливает... страх. Страх быть отвергнутой. Переживу я все, но все равно боюсь. Не захочу признать этот факт. Корочеее, что лелать? ккак его забыть/ как себя перебороть и признаться ему/ как принять его отвержение? Памагитиии))))

Дубликаты не найдены

+2
Если тебе 14, то у вас ничего не получится. Хотя, пока он отсидит, ты уже будешь совершеннолетней😂. Главное дождись его потом.
+2

В  друбу м/у нет .

раскрыть ветку 3
+2

В трубу г/к да.

раскрыть ветку 2
+2
В сельдь х/к может быть
раскрыть ветку 1
+1

Если девушка пишет "разница 10 лет", это значит, что ОНА его старше? так?

раскрыть ветку 1
0

Нет, он меня старше.

+1
А что не так с тобой, что он тебя отвергнет? Плохо готовишь или голова всегда болит? У меня с моей тоже 10 лет разница. Мне 33 ей 23 и всё норм
раскрыть ветку 1
+1
38 и 48
0
м/у - между? Мадам, вам ли беспокоится о 10 годах? Миллионы лет сэкономленного на сокращениях времени у вас в кармане!
0
Если он старше, то это хорошая разница.
Напишите о своих чувствах. Проще, чем сказать. А там, человек сам уже проявит инициативу.
0

"нужно еще учесть тот факт, что м/у нами разница в возрасте 10 лет."

Хочешь запороть парню жизнь . Дай ему хоть в пятый класс перейти!

раскрыть ветку 1
0

Долго ждать, пацан ещё в школу не пошёл.

0

Если 20 и 30 то так себе, а если 30 и 40 то фигня

раскрыть ветку 2
0

Там 5/15 походу. (Совершеннолетние, Жень)

раскрыть ветку 1
0

О :)

0
У меня с женой разница в 8 лет
-1

Лучше всего признаться в чувствах ртом.

А как ты его используешь - это уже другое дело

раскрыть ветку 1
+1

Я, например, в него ем.

Похожие посты