Вы тоже много думаете?

У каждого человека бывает такое, когда он начинает задумываться на различные темы, ну или у нормальных людей нет на это времени, что вероятнее всего. Задумываться про жизнь на других планетах, про то, какой будет жизнь на Земле через несколько тысяч лет, можно ли создать машину времени и попасть в будущее или прошлое, существуют ли параллельные миры и много ли их, завладеет ли миром искусственный интеллект в будущем или уже завладел. Кстати, советую посмотреть по этому поводу фильм 2018 года "Пароль Хаос", меня впечатлил и даже в панику ввёл в один момент. Так вот. Если все это представить, то я ясно вижу картинку, но мне интересно, интересно узнать и увидеть собственными глазами есть ли это и будет ли , но вряд ли узнаю и увижу. Просто хочется верить что наша жизнь это не только биологический процесс, что есть что-то иное, которое нам не показывают или показывают , но не всем. Хочется быть тем особенным человеком, конечно, многого хочется, но..
Я не хочу жить как обычный человек, как будто в игре Симс: меня создали, поселили, послали на работу и я в скором времени умерла, может даже из-за удара током или утонула в бассейне.
Кстати вот, ещё интересная мысль... Следит ли за нами кто-то, наблюдает, не говоря о Боге, конечно, может что-то внеземное, что разумнее нас в миллионы раз и для них мы просто букашки, глупые, маленькие и беспомощные. Как-то раз мой дедушка рассказал что его похитили пришельцы, звучит забавно, но я до сих пор не могу найти объяснения тому, как он оказался за несколько километров от дома, они будто его похитили и высадили где не надо и моя бабушка подтвердила, что его не было несколько часов тк он был блин за несколько часов от города. Мой дедушка психическими заболеваниями не страдает, он вообще ко всей это фигня с паранормальным относится скептически, но от слов что его кто-то похитил он не отказывается по сей день. Насчёт Бога. Я думаю Бога либо нет, либо он просто отдыхает и сейчас путешествует по собственно созданной планете, знакомится со своими "детьми", познает жизнь на Земле прикидываясь обычным челиком.
Просто хотела поделиться тем, о чем мне стоит лишь догадываться и какие-то необычные события я вряд ли застану, хотя жизнь только начинается, все возможно, хочется в это верить.... :)

Вы тоже много думаете? Будущее, НЛО, Мистика, Машина времени, Длиннопост
Вы тоже много думаете? Будущее, НЛО, Мистика, Машина времени, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь на других планетах?! Есть неплохая програмка spaceengine называется. Это симулятор вселенной со веми известными и неизвестными галактиками. Вот проводишь в этом симуляторе от силы час и вопрос отпадает сам собой... есть !!! И обитамых планет и спутников!!! Да что там говорить? Это надо видеть. Что то создало эту жизнь и это все продуманно до мелочей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам большое. Не знала о программе этой раньше, посмотрела обзор и захотелось скачать, очень красиво и детально проработано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если интересно происхождение человека рекомедую почитать Мулдашева и Склярова.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку