Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

В 17 лет на спор выпил стакан водки. А запить мне подсунули ещё стакан водки. С него тоже добрую треть хапанул.

раскрыть ветку 11
0

Стакан водки? Тюююю....
Деревня, переезд, все окончено, хозаева, что позвали помочь (друзья семьи) уже накрыли стол. Шашлычки, овощА с грядки, то-се... И пузырь из погреба - не оставлять же...
Все упаковано, остались толтко разномастные чашки-кружки...
А сэм шикарный... Как слеза и почти без запаха... Ну как почти... После второго глотка уже не чувствуешь. Нечем. Все рецепторы выгорели начисто...
Кароч, в какой-то момент, после очередного глотка, мне понадобилось запить... Нащупав чашку, я глотнул. Точнее - начал сразу пить большими глотками... Глотке на третьем до меня дошло, что это нихера не вода... С диким выражением лица, мыча, я жестами объяснил другу, что меня зовут Хуан мне срочно нужна вода. Он суетливо подал мне полную кружку... И глотке на четвертом... Ну вы поняли, да?
Я ему потом отомстил на следующих посиделках ессно... Но трижды выхлебать 60-градусного сэма... Это, я вам скажу, то еще удовольствие.
На удивление, по утру голова не болела.)))

0

могу пить только "залпом", не глотками. Стакан залпом не выпьешь. Однажды выпил за два больших глотка, один за другим, сразу. Тоже где-то в таком же возрасте. Это было отвратительно, больше никогда так не сделаю. И нахуй это вообще нужно.
Щас мне 38, почти не пью - просто не нравится. Но если приходится выпивать, предпочитаю порции по 50гр, а то и меньше. Организм позволяет выпить и литр и полтора - так что не пропускаю, и почти гарантированно наблюдаю "угасание" всех участников застолья )

З.Ы. Истории с перепутыванием не было.

-1
Если тебе 17 и ты закусываешь/запиваешь, значит тебе не 17
раскрыть ветку 8
+1

Дружище. Мне сейчас 35 - и я один хрен запиваю водку. Дурацкая привычка из детства. Просто ненавижу вкус водки - приходится запивать.

раскрыть ветку 7
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: