Вы регулярно пользуетесь Яндекс.Драйв — это временно и вас заблокируют в сервисе во благо "безопасности"

Вам необходимо несколько месяцев пользоваться сервисом Яндекс.Драйв по несколько раз на дню и вас заблокируют в сервисе в связи с заботой "о безопасности".


Если Вы ежедневно пользуясь сервисом Яндекс.Драйв (далее сокращаю до ЯД): не получили ни одно штрафа нарушения ПДД и вообще за последние 3 года, не создали ни одной аварии, не поцарапали и не помяли кузов авто ни говоря уж о бамперах, не пачкали салон авто, а убирали за теми кто то намусорил перед вами, не курили и не распивали алкоголь и не бросали бутылки с непонятными жидкостями в салоне авто, не бросали авто на проезжей части в нарушение ПДД, не разбивали лобовое стекло, (да это то фото).


То настанет день когда вы увидите такой экран, причем посередь дня и вы еще за час до этого пользовались их сервисом.


Экран блокировки в сервисе Яндекс.Драйв

Служба поддержки по телефону будет вообще не в курсе почему ЯД вас заблокировал, но поможет оставить жалобу, а через несколько дней вы получите вот такое письмо.


Письмо прощания от Яндекс.Драйв

Не вздумайте: Проехать с потоком машин 56 км где висел знак ограничение 40 км, ведь ЯД посчитал что там должно быть 20 км ограничение и даже нет лежачих полицейских, но а вы сможете узнать об этом "злостном нарушение" только потом в истории поездок. Парковаться на разрешённом ПДД месте во дворе без шлагбаумов, где есть разметка и даже нет знака инвалид, однако ЯД посчитал что там парковка запрещена и сообщил вам об этом. Ездить по выделенке общественно транспорта в выходные и праздники. Скорей всего были еще "очень страшные нарушения" с моей стороны, о которых мне не известно и это очень печально, так как неизвестность пугает.


Рассказать об этом самому ЯД, и работающим с ним спецам, не возможно. Саппорт ЯД работает от всего Яндекса и ему вникать в ваши вопросы нет ни компетенций, ни желания. Главное в ЯД обеспечение "безопасности" и ни кто не выдаст этот секрет.


Программа вернулась на первый этап, после переустановки.

Радует, что есть еще несколько каршеринг сервисов которые человечнее, а некоторые стали доступнее с приходом ЯД.

Вы регулярно пользуетесь Яндекс.Драйв — это временно и вас заблокируют в сервисе во благо "безопасности" Яндекс Драйв, Яндексдрайв, Яндекс-драйв, Yandex Drive, Yandexdrive, Yandex-drive, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, все норм. У них с деньгами такая же беда. По мановению правой пятки тебя банят и бегом доказывать что ты не верблюд.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку