105

Вы просите помощи от России? Где же были жители города - героя, когда гости - правосеки жгли тех, кто не мог дальше молчать?

пост загоняют в минус
Вы просите помощи от России? Где же были жители города - героя, когда гости - правосеки жгли тех, кто не мог дальше молчать? пост загоняют в минус

Дубликаты не найдены

+19
Поддерживаю! Где были одесситы?? Что значит, "не давали прорваться к раненым"?!
Население — 1,017 млн человек (1 января 2014 года), третий по величине город страны. Где был этот лям, против тыщонки бендеровской мразоты?? По домам сидели, и добавить больше нечего. Да еще и мусора одесские оказались либо очканавтами, либо такими же тварями , как и правосеки. Но это уже совсем неважно, своих сыновей матери уже не вернут, а виноваты все равно во всем будут русские...
раскрыть ветку 5
+4
Знаете,я живу в городе с населением ~100т.
И если сейчас начнется пальба в центре города- я её банально не услышу,несмотря на то,что город достаточно маленький.
А если и услышу...Да,я не выйду.
Можно сколько угодно рассуждать о силе толпы,но в первых рядах НИКТО не захочет стоять,если противник вооружен. Стрельба-это страшно. Быть подстреленным- это больно,а еще умереть можно. Это простые истины. А лично мне нечего противопоставить огнестрелу.
раскрыть ветку 4
0
согласен. есть знакомые в Одессе. Рассказали, что узнали обо всём в новостях
0
Никто не хочет стоять, но кто то же стоял, а значит далеко не все рассуждают, как ты. А ты сейчас своих кинул, малорик че...
раскрыть ветку 2
+13
Как?
Да очень просто! Подойти не давали к раненым...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+2
а что за навязанная ненависть к евреям со стороны хохлов? чем они-то им не угодили? если эти бандеровцы так бездумно копируют все идеи третьего рейха, то пусть вспомнят как тот закончил.
раскрыть ветку 1
-1
Немецкие фашасты не любили евреев...
раскрыть ветку 1
0
0
Кстати есть пост на пикабу, этот Игорь является фейком. Но смысл в общем правильно изложил.
0
Ну уже доказано, что это неправда и этот парень стоматолог и российского города
Н
-1
Хуйня, сели в машины, разогнались и блять в толпу этих пидарасов вместе с ментами, чтобы в кашу их
-27
ой да ладно! подойти не давали! в 41 наверное немцев тоже спрашивали: "А можно мы вас пускать в город не будем?"
раскрыть ветку 3
+6
Текст читал?
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
Не сритесь,в Одессе не ожидали такого,всё было тихомирно ..теперь,надеюсь, проснутся
раскрыть ветку 2
+5
К тебя пришли домой, побили посуду зажарили собаку кота и ребенка, выебали жену. а у тебя 40 мужиков дома было и все ебать блять охуели от неожиданности
0
нужно всегда мыслить критически. если сейчас все тихо-мирно, то завтра может все в корне измениться, и к этому нужно быть готовым, чтобы не случалось вот таких вот историй.
+4
по моему опросу на мамбе ру
они все ЗА эти убийства
из 5 одна против
раскрыть ветку 2
0
Ни один одессит не поддержит геноцид в своём городе.
раскрыть ветку 1
0
сам попробуй
большинство девочек на мамбе ру говорят что майданутые
+4
Если бы совсем никто не пытался оттащить людей от беснующейся толпы, смертей было бы в три раза больше.
+3
Ребята, как так-то? Чего ждете-то? Евроинтеграции? Не будет ее! Со всеми этими разборками среди своих, когда брат на брата... в Гейропе таких не ждут, однозначно. Зачем гнаться за обещаниями? При Януковиче не было такого беспредела. И с Роосией на дружеской водне были, а теперь все, просрали все дружеские порывы. Зачем было скидывать одного вора и менять его на кучку кровожадных, трусливых воров? Я не понимаю. Теперь все призывают помочь, вмешаться. Как? Ведь отреклись по умолчанию.
+2
Не всё сразу...
+2
Они хотели быть нейтральными , но не понимали что это невозможно. Сейчас поняли
+1
Вот так вот.
Чувствует моя жопа, что мой Днепропетровск скоро ждёт анальное рабство у Киева, если Донецк сможет свалить. А, ну-да, всем же в моём городе похуй.
раскрыть ветку 2
+4
Да, у нас в области, которая самая украинская, 6 из 7 запорожских сечей было, теперь большинство с майдауном головного мозга, и не без помощи Коломойского, сам с Днепродзержинска, так что подверждаю. Хотел бы написать, что не понимаю как люди могут быть на столько слепы, так ведь в 2004 таким же был когда повёлся на "поморанчеву пропоганду", только спустя год пришло осознание, но теперь другое, тогда не было такого разгула фашизма, русофобии и нацизма. В общем Гебельс аплодировал бы стоя.
+1
не ссы...кто ссыт тот гибнет...
+1
Сидели Дома! Со словами. У меня семь. Или У меня семья и бизнес.
раскрыть ветку 2
+1
а завтра не будет, продолжаем сидеть. завтра толпа бандер придет к этим людям домой и скажет - хочу твой бизнес; а вокруг уже некому будет заступиться.
раскрыть ветку 1
0
Бля... 90-ые... Возвращаются.
0
Украинцы. Скажите пожалуйста, есть ли кто то с Винницы/Винницкой области (Казатин, Погребище, Плисков)? Из этих мест. Или рядом. Расскажите, как там дела? Обстановка? Что происходит, и призывают ли из тех мест в армию? Буду благодарен любой информации.
раскрыть ветку 3
+2
У меня родня в Казатине, и там всё тихо. Народ в основном за европу и боится русских.
раскрыть ветку 2
0
Печально что за европу. Ну хорошо хоть что тихо. Спасибо.
0
у меня родня в Самаре, народ за Украину и не боится пиндосов
0
У меня встречный вопрос к людям которые пишут "где вы были когда..." а где вы были когда боевики захватывали Нордост, или где вы были когда в Беслане детей убивали. Все такие пиздец правильные и смелые, диванные головорезы. Случилась трагедия, а вы вместо поддержки, пишите "а где вы были". Мне это напоминает ситуация когда изнасилованной девочке говорят, ты сама виновата не надо было по улице гулять.
0
А ты хочешь, чтоб тут было больше 500 человем мёртвыми?
-5
плюсовать будешь девятого мая)))
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: