2243

Вы продаёте тыгыдыков? Нет, только показываем..))

Вы продаёте тыгыдыков? Нет, только показываем..))

Найдены дубликаты

Отредактировала DELETED 2 месяца назад

Милота

8K постов11.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8231

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4432

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4171

Поцелуй перед сном

3900

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3601

Спам

3548

Устраивался как-то на работу

3308

А я могу лучше...

3262

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3121

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3110

Нетолерантная реклама дзюдо

2821

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2752

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2726

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2619

Отзыв

Отзыв
2581

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2499

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2465

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2435

Про деньги

Про деньги
2404

Недобросовестная квартирантка

2395

Ответ на пост «Как несправедливо» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: