Вы помните 90-е?

А вы помните 90-е? Я вот-помню,все жевали жвачку,хоть всем классом,юпи,зуко,инвайт.Классное было время.Мне мама жвачку не разрешала,говорила,что она вредная,я её всё равно жевал.Пока мамка не видела.А когда увидела,мне было неслааадко.Но,но.Я утоопиил горе в юпии и и и читосе с мороженым.Не,то что сейчас,верните кранчи читос.Эх,повторить бы.Раньше было лучше,не то что сейчас.Хотя в будущем может быть будут только из порошков напитки делать).Зуко,юпи и инвайт вернутся,в новом облике.Ностальгия моя,тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если твои 90-е связаны только с читасом и юпи, то 90-е были у тебя говно, сорь.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова. Куку-рука наше все!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И половину этого не помню)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я скучаю по Vimto. Этот вкус газированной виноградной лабуды. В 90-е я так скучал по Тархуну и другой советской газировке, пока в 97 её не начали производить опять, но это было уже не то.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, 90ые. Помню как сникерс нарезали ножом на кусочки и ели всей семьей) Крабовые палочки на новый год, не в салате, а просто так.


Вот еще забыли кстати

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Всё резали на всех)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мечта была, чтобы было у меня 2 сникерса. Один я, как в рекламе, откушу, сразу половину, а уже вторым, как обычно, наслажусь и вдумчиво посмакую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку