0

Вы отправляли обращение к президенту через интернет?

Я отправлял, с жалобой на действия местного главы, который не только не решают проблему с местами в детских садами, а нагло её усугубляет. Вот, что я получил в ответ. Думаю, комментарии излишни.
Вы отправляли обращение к президенту через интернет? Я отправлял, с жалобой на действия местного главы, который не только не решают проблему с местами в детских садами, а нагло её усугубляет. Вот, что я получил в ответ. Думаю, комментарии излишни.

Дубликаты не найдены

+6
А причём тут Президент? Разве это функции Президента? Канешна они перенаправят в другое ведомство по компетенции...Вопрос лишь в том, обращение было больше на тему преступных действий главы или проблем с детскими садами? На мой взгляд, нужно писать в прокуратуру на бездействие или "наглое усугубление" данной ситуации. Народ привык что пожаловались одному дяденьке и он все проблемы решил. Как будто Президенту больше заняться нечем. Мы в другом обществе живём - правовом, где каждый должен уметь защищать свои права! Лишь в том случае когда уже прокуратура бездействует или потакает преступным действиям главы нужно жаловаться Президенту, а не по любому подходящему и неподходящему случаю!!!
+2
Да вы что все такие наивные? Прям средневековье какое то! "Царь добрый, ужо он то разобрался бы, не ему бояре ничего не говорят!"
раскрыть ветку 5
0
вот вот... люди именно так и думают)))
раскрыть ветку 4
-2
Деградация? Или врождённый тупизм?
раскрыть ветку 3
+1
жди, потом пришлют ответ оттуда.
+1
а вот у нас в городе был реальный случай зимой 2005, тогда все аж прифигели. когда ввели злосчастное ЕГЭ, то в одной из городских школ почему-то не особо шевелились на эту тему, и никто детей особо к ЕГЭ этому и не готовил. несколько парней, грубо говоря ради прикола, написали жалобу президенту через инет, что, мол, так и так... не готовят наши учителя нас ничерта, а 11 класс уже закончится через пол года. и что вы думаете? через пару недель приезжает какая-то комиссия и ставит весь руководящий состав школы №2 раком и грозит отобрать лицензию и т.д. через неделю факультативы по подготовке работали уже полным ходом!)) эх, почаще бы так)))
раскрыть ветку 1
+2
Ну так... ЕГЭ- дело государственное. Это вам не чиновники народ обижают. Это ведь и ответить можно. ЕГЭ- первейшее средство в деле дальнейшего отупления и американизировния подростающего поколения. )))))
0
А что такое «#|2 3@@»? Чёт ни разу такого не видел? Это типа штампов, что ли?
0
я помню лет 5 назад писал президенту, через месяц прислали ответ. :)
раскрыть ветку 2
0
По закону на рассмотрение обращений 30 дней, лишь в некоторых случаях могут продлить еще на 30 дней
раскрыть ветку 1
0
я не знаю что там по закону. отправил - через месяц ответ
0
Ему ненужно знать правду ... ибо он тога должен ВСЕХ чиновников уволить а сам уехать в какую нибудь другую страну.
0
Да туда можно писать, но приходят всегда ответы с отмазками, что какое нить ведомство за это не отвечает и виноват вообще кто-то другой
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: