Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вы не знали? - мажорка убившая пять человек в Харькове "дочь русского олигарха".

Вы не знали? - мажорка убившая пять человек в Харькове "дочь русского олигарха". Зайцева Елена, ДТП, Харьков, Украина, Россия, Mirror, Политика

Британская газета Mirror в тексте про смертельное ДТП в Харькове назвала виновницу смертельного ДТП в Харькове Елену Зайцеву "дочерью русского олигарха".

"Дочь русского олигарха, убившая пятерых человек во время гонки с приятелем под воздействием наркотиков, сфотографирована плачущей в заключении", - пишет Mirror.

При этом газета верно указывает, что Харьков находится в Украине.

Вы не знали? - мажорка убившая пять человек в Харькове "дочь русского олигарха". Зайцева Елена, ДТП, Харьков, Украина, Россия, Mirror, Политика

Как известно, приемным отцом Зайцевой является харьковский предприниматель Василий Зайцев, президент ООО "Группа - Тайфун", являющимся также председателем правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет", которое работает на рынке энерготехнологий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу проблемы. Ведь это хорошо, что даже англичане понимают, что страны украины нет. Это лишь территория России с некоторыми сепаратистами :)

И если развить мысль, то следовательно Крым не был аннексирован.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку