Вы не поверите, но... это снова губернатор Петербурга

Вы не поверите, но... это снова губернатор Петербурга Twitter, Александр Беглов, Озк, Коронавирус, Фотография, Санкт-Петербург, Губернатор
Вы не поверите, но... это снова губернатор Петербурга Twitter, Александр Беглов, Озк, Коронавирус, Фотография, Санкт-Петербург, Губернатор

отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
PR служба Беглова его настолько люто ненавидит, что делает все, чтобы выставить его идиотом.
раскрыть ветку (36)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Что плохого в том, чтобы защищаться от болезни? Была бы у меня возможность, я бы так же ходил.

раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, на этих же фото медики на заднем фоне, так же одеты, и че то ни кто не хочет смеяться над их одеждой.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самоизоляция как бы, удалённо работать, дома сидеть.

Хотя тут ещё ладно, были жалобы на госпиталь. Самый сок был, когда он в роддом с роженицей пофоткаться приехал с комплектом защиты, пока остальные были максимум в масках. Нахрена ехать, если в городе вирус и ты сам ругаешь людей за лишний выход из дома?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выйди в скафандре, никто слова не скажет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он в больницу-то поперся? В очередной раз. Ради чего? Кроме пиара, естественно, за который уважать его - было бы странно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что жалоб было много от людей. Правда, когда Беглов приехал, оказалось, что все хорошо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его знает, зачем, но видимо есть такая задача. Как минимум чтобы проконтролировать лично, что происходит на местах, а не слушать отчёты.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы примерно также ходил. В стране эпидемия, всякие Письковы даже болеют.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Или пиздят что болеют

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во именно, что в стране эпидемия, это выглядит как стёб: "всем сидеть дома, работать нельзя, штрафы выпишем каждому, а я пошёл в больничку по работе, чао-какао"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работать можно и нужно, но с осторожностью и соблюдением мер безопасности. Я конечно понимаю, что отчаянное желание высказать мнение, что он мудак, вызванное классовой ненавистью, мешает мыслить здраво но это уже смешно
16
Автор поста оценил этот комментарий

уверен, они вообще не напрягаются, как и электорат, которому норм такие слуги

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

лять я поражаюсь этому впаявшемуся в мозги "электората" популизму. Точнее вере в это у обывателя. Почитайте что такое власть.Тот кто у власти не слуга тому над кем властвует и вот это вот популизированное советскими СМИ словосочетание "слуга народа" это всего лишь инструмент формирования общественного мнения и снятия социального напряжения, тогда.

Как пастух не слуга овцам или коровам, да он заботится и охраняет, лечит, кормит но он не слуга им. Поймите это.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что вы в плюсах на Пикабу. Здесь такой популизм популярен.

Автор поста оценил этот комментарий

а что пастухов выбирают из числа коров или овец? или коровы и овцы содержат пастуха, выбирают его кандидатуру из тех, кто обещает сытней обед, или мягче кнут?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы полагаете что выбираете правящий класс и его лидеров? И полагаете что по собственной свободной воле и своим чистым никем не сформированным мнением влияете на движение к власти групп внутри правящего класса? И по своей воле содержите их, а дань Орде тоже по своей воле платили, и оброк феодалам видимо тоже, крестьянин же содержал феодала от и до. И что? И рэкетирам за "защиту" платили добровольно, и выбирали видимо их тоже добровольно. Если так то блажен кто верует, тепло ему на свете. Меняются формы и интенсивность, суть остается прежней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не про Питер, в котором урну увезли на выборах с участка, а наблюдатели погнались за той машиной, как в кино, говорить про электорат, которому норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом то норм
6
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему в данном случае идиотом выглядит совсем не Беглов.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Там не надо стараться.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или заразить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку