Вы не поняли с кем разговариваете!

Работал я как-то в дежурной части охраны, звонит телефон, оперативный дежурный снимает трубку и, как положено, представляется. Оказывается, звонит коллектор-девушка и далее такой разговор:
К#оллектор:- У вас работает такой-то, такой-то?
О#перативный:- Данные сотрудников посторонним не предоставляем.
К(в гневе):- Вы видимо не поняли, с кем вы разговариваете!!!
О(весело):- Нет, девушка, видимо вы не поняли, с кем разговариваете!
К(с ещё большим гневом):- Мне, что к вам мальчиков прислать!?!
О(с улыбкой):- Присылайте, тридцать стволов для начала встретят, хватит?

Далее оперативный поворачивается ко мне и с удивлённым видом говорит:
- Какая-то странная девушка, трубку бросила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же хрень была, только мальчики приехали). Стоял я дежурным по в/ч ( для исключения вопросов- школа прапорщиков территория типа закрытая, но половины забора нет) вечером, около 19:00 звонок в дверь, жму кнопу на электрозамке, сам в аквариуме, заходит 2 бритоголовых болвана ( далее болваны - Б, я- Я):
Б- такой то есть?
Я - ХЗ, но позвольте поинтересоваться если и есть то на кой он вам?
Б- поговорить о жизни;
Я- приходите завтра с 10-13 к командиру на прием;
Б - ты не понял с кем разговариваешь и задирает куртку, показывает кобуру; Я жму кнопку 3 раза ( сигнал подрыва группы антитеррора ( 30 человек) типа захват оружейки ( она же дежурка) и блокирую выходную дверь!
Б - ты что творишь;
Я - ввзвал кого просили.
Прошло секунд 20, прибежала вся группа, я дал команду скрутить, стволы отобрать. Доложил дежурному по караулам, тот пригнал караул и начгуба, отвели к себе посадили на губу. С утра вызвали ментов и те их забрали.
Итог необдуманного поступка:
Попытка захвата оружия;
угроза физической расправы ( или как там называется ) должностному лицу при исполнении с использованием оружия.
Военпрокурор просил пришить терроризм, но суд смягчил до угрозы.
Больше не приходили)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мем идеально подходит:
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку