Вы не поняли с кем разговариваете!

Работал я как-то в дежурной части охраны, звонит телефон, оперативный дежурный снимает трубку и, как положено, представляется. Оказывается, звонит коллектор-девушка и далее такой разговор:
К#оллектор:- У вас работает такой-то, такой-то?
О#перативный:- Данные сотрудников посторонним не предоставляем.
К(в гневе):- Вы видимо не поняли, с кем вы разговариваете!!!
О(весело):- Нет, девушка, видимо вы не поняли, с кем разговариваете!
К(с ещё большим гневом):- Мне, что к вам мальчиков прислать!?!
О(с улыбкой):- Присылайте, тридцать стволов для начала встретят, хватит?

Далее оперативный поворачивается ко мне и с удивлённым видом говорит:
- Какая-то странная девушка, трубку бросила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работала когда-то в кадрах.

Эти коллекторы знатно задолбали тогда.

Звонят и требуют настойчиво телефон сотрудника и его паспортные данные и работает ли он у нас вообще?

Говорю письменный запрос высылайте - в установленные сроки дадим вам ответ...

Они начинают требовать в приказном тоне, потом угрожали, потом говорили что я нарушаю закон о персональных данных тем, что не даю им телефон человека, грозились на меня в суд подать, а у меня ответ один - ПО ПИСЬМЕННОМУ ЗАПРОСУ!!!! - естественно письменный запрос прислали 1 раз на 300 и более звонков, но там сотрудник был сам заинтересован и (письменно) просил подтвердить и предоставить необходимую информацию в БАНК.

раскрыть ветку (2)
98
Автор поста оценил этот комментарий
говорили что я нарушаю закон о персональных данных тем, что не даю им телефон человека
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

кстати вы бы им сразу сказали что и на письменный запрос вы можете ответить отказом потому что не обязаны давать коллекторам эту информацию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку