Вы не поняли с кем разговариваете!

Работал я как-то в дежурной части охраны, звонит телефон, оперативный дежурный снимает трубку и, как положено, представляется. Оказывается, звонит коллектор-девушка и далее такой разговор:
К#оллектор:- У вас работает такой-то, такой-то?
О#перативный:- Данные сотрудников посторонним не предоставляем.
К(в гневе):- Вы видимо не поняли, с кем вы разговариваете!!!
О(весело):- Нет, девушка, видимо вы не поняли, с кем разговариваете!
К(с ещё большим гневом):- Мне, что к вам мальчиков прислать!?!
О(с улыбкой):- Присылайте, тридцать стволов для начала встретят, хватит?

Далее оперативный поворачивается ко мне и с удивлённым видом говорит:
- Какая-то странная девушка, трубку бросила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

в 90-е на командира части (генерала) наехали братки - есть дачка на берегу Волги - плати денежку.  Ну как дача, по бумагам домик отдыха рыбаков, на балансе части. Закопана цистерна с бензином для катера, в батареях - масло. Братки стали забивать стрелку, генерал согласился, сказав, что выставит со своей стороны батальон + 5 бтр. На том и разошлись.

раскрыть ветку (15)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Одни иекетом занимаются, другой за счёт военной части дачку имеет. Все хороши в этой истории.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не трожьте, это святые 90-ые.
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто сейчас иначе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе. Вторых уже первые устранили. Не любят они конкуренции.
Автор поста оценил этот комментарий

Иекет?

116
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было не говорить кто приедет, там бы на месте и порешали проблемы или братков. Армия своих на сдает у них свои законы.

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

В истории тс, тоже не стоило рассказывать лишнего, получилось бы веселее)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет никаких "мальчиков", только обезьянки на телефоне сидят.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт, может есть парочка, кто в живую разговаривает, они запугивают таких же быдланов, имеют подход к своим клиентам так сказать)

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ко мне приезжали такие. Недавно вот был, послал его на хер через дверь, пытался соседям названивать, не открыли. Потом пытался засунуть в двереные косяки бумажки, какие то, я вышел, вышел сосед разбуженны после смены, вдвоем раздали лещей и выкинули с лестницы под:
- Не надо пацаны!
А все началось с того, что один мудацкий банк, в котором я 10 лет назад оформил кредитку, через четыре года поднял проценты в два раза в одностороннем порядке. Я отказался платить до выяснения, тем более с работой начались проблемы и у жены нашли опухоль мозга. Послал их в суд, сказал, если суд признает все штрафы и проценты законными, я заплачу. Не пошли. Начали кошмарить коллекторами. Написал заявы в роскомнадзор, прокуратуру и на банки.ру. Кошмарить перестали. С тех пор прошло 6 лет, каждый год мой долг покупает очередное агенство, и начинается обзвон родственников и приезды ко мне в гости. Родственники посылают на хуй, говоря что я в дурке лежу, уехал в Африку, умер... А я спускаю с лестницы очередного мудака с листовками "Разыскивается мошейник" с моей фотографией и объясняю очередной девушке, что договор у меня заключен с банком, их контору я не знаю, денег у них не брал, а банк, если считает свои требования законными, пусть подает в суд.
Ну не хотят они по закону, так и я не буду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие не звонят на работу, чтобы разговаривать вживую нужно знать где находится жертва.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый клиент - новый срок для нас)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй они адрес спрашивают?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повыебываться. ТП на проводе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку