Вы не МРГЛГР!!!!

— Ты хотела знать, чем мы отличаемся от демонов? Они сделают все, чтобы уничтожить наш мир.

— А мы пожертвуем всем, чтобы гррл фрлмыгмр.

Вы не МРГЛГР!!!! World of Warcraft, Warcraft, Амигуруми, WOW, Вязаные игрушки, Blizzard, Длиннопост

Своих мурлоков я раньше вязала на основе бесплатного мк fancrafts. Сейчас переделала этот мк для себя и добавляю различные детали.


Все игрушки вяжу из хлопковой пряжи и делаю проволочный каркас. Размер мурлока вдоль туловища с рогами - 10 см, размах крыльев - 14 см.

Вы не МРГЛГР!!!! World of Warcraft, Warcraft, Амигуруми, WOW, Вязаные игрушки, Blizzard, Длиннопост
Вы не МРГЛГР!!!! World of Warcraft, Warcraft, Амигуруми, WOW, Вязаные игрушки, Blizzard, Длиннопост

Кстати, жители Пикабу очень тепло встретили мою Сильвану из прошлого поста. Огромное вам всем спасибо! У меня теперь невероятное количество рукодельных планов, буду их претворять в жизнь в свободное от работы время)

Под постом с ней меня просили поделиться результатами конкурса. Сильвана заняла 2 место, чему я была очень-очень рада =)

Вы не МРГЛГР!!!! World of Warcraft, Warcraft, Амигуруми, WOW, Вязаные игрушки, Blizzard, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

срочна зопесалса на руксы вязанея

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой девочки, записываемся на вязание 😍🙀🧤🧸✂
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

уже еду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё готово! Все в сборе!
Тебя не хватает! Тебя не хватает!
Старичок, идём на пикничок!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку