Дубликаты не найдены

+126
Ну вы поняли
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+34
Кажется, не поняли(
раскрыть ветку 9
+103
Он имел в виду Apresa
раскрыть ветку 8
+42
Уверен, ее выражение лица означает: "Вызов принят, сучка!"
+27
Странно как-то, этож Фейсбук матьвашу, 50 разнрвидностей сексуальных ориентаций ввели, а отношения с боратом нет? Нихуя это не норма!
раскрыть ветку 6
+36
Отношения с Боратом - не норма.
раскрыть ветку 4
+7
одобряэ
0
Ну таки этож фейсбук, куй его знает что для него норма, а что нет, хлопче
я это и имел ввиду
ЗЫ^ А может ты имел ввиду того самого Бората, а я не так понял
раскрыть ветку 2
0
Европейские страны маленькие и поэтому там возможны инцесты. Скорее всего из-за этого у них введена уголовная ответственность за это, чтобы люди подходили ответственно к выбору партнера.
+22
А если поставить отношения, а потом указать что родня?
раскрыть ветку 2
+16
Я думаю ты сломаешь систему)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+21
Вы так говорите, как будто это что-то плохое ;-)
раскрыть ветку 1
+2
Bueno
+20
+6
В вк кажись можно такое делать.
раскрыть ветку 1
+16
Еще один повод перейти в ВК
+6
Если честно это так обидно, у меня мама живёт с отчимом, и вот так получилось что я влюбился в дальнюю родственницу отчима, она самая лучшая на свете! но это так глупо получается что она мне по сути даже и не родственник а любить я её могу только как родственника, обида гложит уже года 3, так надоели эти ярлыки наклеенные при рождении, почему так не справедливо?
раскрыть ветку 3
+19
вообще-то она тебе никаким боком не родственница, так что любить ты её можешь как хочешь. бывают же случаи когда родители женятся, то и дети от разных браков могут спокойно поженится. другое дело если б она была дочью твоей матери от отчима, тогда уже кровное родство и большие проблемы.
раскрыть ветку 2
-1
Инки так на протяжении многих поколений делали и проблем не было у них.

"Сказав эти и другие подобные слова, инка Манко Капак умер; он оставил наследным принцем Синчи Рока, своего перворожденного сына от койи Мама Окльо Вако, своей жены и сестры. Помимо принца, эта [чета] королей оставила других сыновей и дочерей, которые переженились друг на друге, чтобы сохранить в чистоте кровь, которая, как говорили, чудесным образом брала начало от Солнца, ибо это правда, что они очень почитали [кровь], которая брала свое начало и чистоту от этих королей, и не смешивали ее с другой кровью, ибо они считали ее божественной, а всю остальную — человеческой, даже если она принадлежала великим господам вассалов, которых звали кураками.

Инка Синчи Рока женился на своей старшей сестре Мама Окльо или Мама Кора (как другие говорят), подражая примеру своего отца и своих дедов Солнца и Луны, потому что в своем язычестве они считали Луну сестрой и женой Солнца. Они совершили этот брак, чтобы сохранить чистоту крови и чтобы их сыну-наследнику королевство принадлежало бы как по материнской, так и по отцовской [линии]; [для этого] были и другие соображения, о которых мы скажем дальше более подробно. Остальные братья и сестры также поженились друг на друге, чтобы сохранить и увеличить потомство инков. Они говорили, что женитьба этих братьев и сестер друг на друге была предписана Солнцем и что инка Манко Капак так приказал, ибо его детям не на ком было жениться, [чтобы] сохранить при этом чистоту крови; однако позже никому не разрешалось жениться на сестре, кроме как инке-наследнику; они выполняли это, как мы увидим по ходу истории."
-- Инка Гарсиласо де ла Вега "Подлинные комментарии об истории государства Инков"
раскрыть ветку 1
+5
Вот то есть мужик мужика может добавить в отношения, а сестра брата не может? Инцестофобы!
+4
+2
Это задевает мои инцестуозные чувства!
+1
in a public relationship...
0
Не знаю кто такая Серсея, но будь у меня симпатичный брат... Ну вы поняли).
0
Проверил, в ВК такая же фигня. :( Сестра просто удаляется из сестёр, если ставишь СП с ней. :(
-2
Бабаянище
-3
И что здесь к чему? Если это игры пристолов, то при чём здесь Фейсбук?
раскрыть ветку 5
+4
Серсея (женщина на изображении) "имела дело" со своим братом и у них даже был бастард Джофри.
раскрыть ветку 4
+9
Ну вот, о Мирцелле и Томмене опять забыли(
раскрыть ветку 2
0
Спасибо
-17
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку 4
+11
Причём здесь она? Плюсиков за фотку решил собрать?
раскрыть ветку 3
+6
любое упоминание ИП призывает либо эту картинку, либо гифку Mother of dragons)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: