Вы нам не подходите

2006 год
Глаз выцепил в газетной колонке объявление: "Вакансия массажистки, дружный коллектив, возможность предоставления жилья, з/п от 15 т.р."
Хватаю стационарный телефон, кручу диск:
- Здравствуйте, я поводу вакансии массажистки.
- Да, слушаю.
- У меня высшее с отличием, сертификат медицинс..
- Вы нам не подходите!
- Объём практи..
- Нет
Хватаюсь за соломинку:
- Знание английс..
- Нет!
- Но почему?!
- Такая образованная и такая тупая. Это бордель!

Вы нам не подходите Юмор, Реальная история из жизни, Работа, Массажист, Бордель

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2168
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё повезло, что по телефону выяснилось. Некоторые приходят непосредственно в бордель на собеседование, а потом тикают в ужасе

раскрыть ветку (299)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Я одна из таких) Ездила на собеседование на администратора, хехе.
раскрыть ветку (88)
304
Автор поста оценил этот комментарий
+1
пришла на официанта, получила массаж всего тела грудью девушки, которая на мне экзамен сдавала. Мне понравилось) но я туда не вернулась)
раскрыть ветку (35)
220
Автор поста оценил этот комментарий

АДРЕС. ЖИВО...

раскрыть ветку (28)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже поднимаемся!
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на первом этаже
раскрыть ветку (5)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже спускаемся!

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вход с другой стороны!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

черный вход?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Через дымоход!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Поднимитесь обратно!

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... ТИНСКОГО 62А, ПЕРЕСЕЧЕНИЕ С ТЕ...

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий
...ЛЛУРОМ И КИСЛО...
раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий
...ВОДСКОМ, ПРИЕЗЖАЙТЕ К НА...
раскрыть ветку (17)
47
Автор поста оценил этот комментарий
...ВАРИСТЫЙ БУЛЬОН ИЗ КУ...
раскрыть ветку (15)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...ПИДОН В ЛЕВОМ УГЛУ КАРТИНЫ СИМ...
раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

...карта в подарок при покупке теле...

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
...ПУЗИКИ. Расчёт окончен.
15
Автор поста оценил этот комментарий
... скопического фалоиммитатора, всего лишь за сто...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
...передачи по мор...
2
Автор поста оценил этот комментарий

...лебяки приправленый спе...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

... ЦИАЛЬНЫМ СОУС СЫР...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
...ПЕЧЕСКОЙ СЕМЬИ В ТРЕ...
11
Автор поста оценил этот комментарий
...руто.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это было 5 лет назад, а заведение закрылось года 3 назад)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже приходила.ходили дешёвые такие блондинки,остальные спали штабелями..пиздос

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Там массаж был направлен на то, чтобы довести до финала мужчину без проникновений. Показывали даже как обороняться в случае распускания рук) девочка параллельно со мной пришла (19 лет), ей сказали будешь разводить у бара на бухло, выйти она должна была в тот же день работать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я до инструкций не дошла)))все начали ховаться,при словах "клиент выходит!".и я после его выхода пошла восвояси

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший ник)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно адресок? -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закрыта контора)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, коллега) тоже по наивности своей поехала на собеседование на должность администратора. Еще удивилась, чего у них дверь без опознавательных знаков и на замке. Не взяли))))
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да...зажрались эти эйчары, обленились... могли бы и взять.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не взяли))))

Внук подходит к дедушке и спрашивает:

- Дедушка, дедушка, расскажи мне про войну!

- Однажды, внучек, окружили меня фашисты, поймали меня и говорят: "Выбирай, либо мы насилуем тебя всей дивизией в жопу, либо расстреляем!"...

- И что ты выбрал, дедушка?

- Расстреляли меня, внучек, расстреляли...

:)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас смешно. А тогда обидно было(зп 35 тыщ!). Чуть позже мне подруга объяснила, что за массажный салон, что именно там массажируют) откед мне знать то было? Я из мелкого городка приехала "мегаполис" покорять, а у нас на деревне таких заведений и не было)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Администратор не должен быть красивее персонала! Иначе клиент будет разочарован!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори! Пошёл я как-то на массаж(обычный), на ресепшене за ноутбуком встретила такая милая девушка... Подумал ещё "фига повезло)".

А массаж пошёл делать какой-то мужик, который в процессе что-то там втирал про чакры или что-то типа такого, ну мне не хотелось затевать там конфликт и я что-то там отвечал типа я "в курсе", а сам думал "ну и что же за дичь я сейчас слышу?". Ушёл оттуда с раздражением. Ну япона мать, я же не на медицинский массаж пришёл, где надо атрофированные мышцы восстанавливать? Хотел насладиться массажем от приятной девушки(ну или хотя бы вообще девушки), а тут такое...

Задумывался вот, нормально ли будут восприняты вопросы/просьбы по поводу пола массажист(ки)? Я бы спросил/сказал, да вот не уверен как на это отреагируют. Это я про обычный массаж, где всё должно быть "чинно-благородно". На тот что в посте как-то стрёмновато, почитав различные отзывы, про антисанитарию и т.д. Но если был бы уверен в гигиенических нормах, может быть пошёл и туда наведался бы от безысходности...

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая антисанитария? Не надо ходить во всякие темные квартиры, когда есть нормальные салоны. Там одноразовые простыни. Девушки "массажистки" как правило побрезгливее тебя будут. Не станут они в вонючей грязи работать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жестко, конечно, ты о Nisemono.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да брось, он же это о себе непрямо написал)


p.s. читал я не проплаченные отзывы, а те что без оценки "5", плюс иностранные отзывы. Только там можно найти правду.

А отзыв "всё классно, советую друзьям!" - не говорит мне ровным счётом ничего.

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ходить во всякие темные квартиры, когда есть нормальные салоны.

Ох уж эти сверхглобальные постулирования. Кому "не надо", где конкретно есть "нормальные салоны"? Зачем вы это пишете мне? Я где-то упоминал что я ходил по "тёмным квартирам"?

Девушки "массажистки" как правило побрезгливее тебя будут.

Твоё "как правило" звучит не очень то и убедительно. А меня ты так вообще не знаешь. Возможно, здесь ты непрямо говорил о себе, что тебе попадались девушки, которые тобой побрезговали?)


Я ясно написал что "почитав различные отзывы", а не "обойдя все тёмные квартиры лично". Хочешь помочь и дать дельный совет - милости прошу, хочешь критиковать меня по каким-то выдуманным критериям - найди кого другого.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Салон на первом этаже многоэтажного дома. Без конкретных табличек, с названием типа "релакс". Красивая, но закрытая дверь с домофоном. Желательно перед посещением позвонить и договориться о времени.
Мое мнение такое: если тебе нужен хороший массаж, надо идти к медику массажисту, если женские ласки, то в салон эротического массажа. А ходить на обычный массаж и ожидать того, что тебе никто не обещал, это пустая трата времени и денег.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, спасибо за развёрнутый ответ. Пошёл я тогда не совсем по своему выбору, подарили поход на массаж, ну я и пошёл, веря в лучшее. Да, мои ожидания не оправдались, и тогда это меня малость расстроило.

Мне бы хотелось, конечно, второго. Но почитав отзывы как-то стрёмновато стало. Основным опасением было: нет ли там рисков чего-то подхватить? Я понимаю что всё там должно быть "не прямо", но веришь нет - брезгливость в определённых случаях у меня таки проявляется. Не относительно "грязи" как таковой. А относительно "следов" от предыдущих сеансов, и того, насколько придерживаются чистоплотности массажистки между сеансами. Возможно мои опасения завышены. Но так у меня со всем сколь-нибудь важным, что я собираюсь сделать впервые. На тот момент я ведь не был ни разу ни на каком массаже вообще, не то что на эротическом.

Я понял что я делал не так - видел плохое, и боялся на него попасть. Видимо мне надо собрать отзывы от посетивших, у которых всё прошло гладко и без последствий, и равняться на это. А если что-то покажется "не таким" - разворачиваться и уходить(мне, конечно, будет немного сложно даже прийти в такое место впервые, не то что развернуться и уйти... но, как мне кажется -  игра стоит свеч). Я так понял что у тебя имеется подобный опыт.. Не было ли как раз случаев, когда только уже на месте что-то не устраивало и приходилось отменять сеанс? Если да - то нормально ли относятся салоны к такому?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К салонам, где я был, претензий никаких нет у меня. Бывает иногда девушка торопится сделать свое дело и проводить быстрее, но это уже индивидуально человеческий фактор. Не всегда все люди друг другу симпатичны.
136
Автор поста оценил этот комментарий
И я с Вами! Поехала на должность администратора, две большегрудые дамы меня заболтали, очнулась я, когда мне уже втирали про виды эротического массажа. Именно тогда, в 20 лет, я узнала, что эротический массаж - это не массаж в расслабляющей обстановке со всякими маслами, а натуральная мастурбация)))
еще интересная вещь - в нескольких метрах от этого "спа-салона" находится детский образовательный центр))
раскрыть ветку (36)
247
Автор поста оценил этот комментарий
Отвел отец ребенка, а потом душу
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не перепутать
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

— Васенька, помнишь как мы к блядям пару раз заходили?

— Конечно помню, папа!

— Ну вот, мать тебе зачем-то просит сказать, что бабочки с пчёлками тоже так делают.


© древний анекдот

4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и перепутать, поиграют, накормят и спать уложат

106
Автор поста оценил этот комментарий
Пха, такое соседство частенько встречается) в соседнем доме от меня подряд расположены сексшоп и пекарня. Мы их называем булочная и хуюлочная.
раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Сексшоп "Сладкая булочка"?
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

«Две булочки»

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Совместное предприятие
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
То есть пицца у них - говно?
9
Автор поста оценил этот комментарий

и суши "Две палочки"

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Екатеринбурге почти подряд на одной улице остановки "психобольница", "тубдиспансер", "крематорий"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сладкая сосиска в тесте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда считал что она соленая, впрочем я не пробовал.
Автор поста оценил этот комментарий

И булочная "Сочный пирожок"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Амстердам, тонкая улочка в полтораметра шириной .... с одной стороны стена старой средневековой церкви,  и другой - дверь сексшопа

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь))) но на моей памяти есть подобный прекрасный пример и в России.

Чебоксары, Площадь Республики. Посередине - статуя Ленина. Вождь запечатлен идущим. Прямо напротив него расположена Церковь Рождества Христова. Чебоксары - единственный город, где Ленин идёт в церковь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда была на экскурсии во Владимире, то очень запомнилась история про памятник Ленину, установленный на Площади Свободы у здания Владимирского отделения госбанка. Так вот, в 1950 году статую Ленина заменили на статую Ленина только потому, что в предыдущей версии памятника вождь правой рукой указывал путь революционерам прямиком в Успенский Собор. У самого памятника там вообще трансформаций много было: Александр II =>статуя Свободы => Ленин с рукой вперёд => Ленин с рукой вниз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, возле церкви там вообще бордель)) по вечерам девушки в окнах прыгают)
Автор поста оценил этот комментарий

А в Самаре монастырь и пивзавод рядом.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых местах именно монахи и варят пиво. Очень неплохое.
3
Автор поста оценил этот комментарий

м. Варшавская, Чонгарский бульвар 8к1. Сексшоп и офис банка. Все хотел сфототкать это соседство, но пока не сложилось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте, копался тут в своих сохраненках. А за год нашлось время?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже год как по удаленке из дома работаю. Пандемия...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт соседства морга со спорткомплексом бауманки?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже весьма недурно) я работала в ТЦ, где два главных предприятия - это Макдональдс и фитнесс-зал. У них взаимовыгодное сотрудничество, а в вашем примере - безотходное производство)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Воспиталки открыли
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Всё по Медведеву - в бизнес пошли.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, взрослые же постоянно нудят, что детям надо приучаться к взрослой жизни. Ну и вот. Сначала мастурбация, а потом и в бордель через дорогу можно сходить.

8
Автор поста оценил этот комментарий
эротический массаж - это не массаж в расслабляющей обстановке со всякими маслами, а натуральная мастурбация)))
Вообще-то по-правильному это именно массаж в эротической обстановке с маслами, а в конце уже пальцами клиента или клиентку доводят до оргазма. Но это только в конце. А если использовать терминологию борделей, то да, у них всё проще. Вот. человек хорошо всё описывал: https://pikabu.ru/@Alhimikvs
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я как то пошел туда как клиент. Думал там бордель, просто прикрываются массажем. Но мне просто подрочили. Ладно хоть душ был, а то дома горячей воды не было

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Массаж хоть какой-нибудь был? Или сразу к делу, подрочили и свободен?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам себе подрочил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначало душ вместе с девушкой. Потом сказала мне лечь и стала натирать маслом, типо разогрев. Ну а потом дрочила. Была ещё имитация секса в позе наездницы. В принципе за 700 рублей нормально

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, погодите. Я до этого момента реально думал, что эротический массаж это когда массаж делает голая красотка с применением всего своего обмасленного тела. А оно вон как...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне рассказывали на собеседовании (простигосподи), в том салоне есть большое разнообразие программ. Например, цитирую "бывают, что приходят после работы мужики и берут самую дешёвую - за 2 тысячи. Так ты перед ними не выпендривайся, подрочи и всё". А есть программа стоимостью около 20к, там две девушки всеми способами ублажают мужика и друг друга на его глазах в ванне шампанского. И, как они говорили, лучше таких мужиков раскручивать на съём (когда выкупают девушку на всю ночь и увозят из салона), там салону идёт комиссия около 15к и самой девушке может перепасть 20к и выше.
Почему я всё это запомнила? Потому что в таком диком ахуе я ещё ни из одного места не убегала
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как говорилось в одной известной отечественной порнухе "ты же в школу и ходишь для того чтобы учиться".

14
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Салон "Цигель Ай-лю-лю"
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ай лю лю потом... Русо туристо облико морале, фирштейн?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, вы сделали мой день!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не они, это Гайдай)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...какой-то!

43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да после пятого клиента: ну когда уже массаж, а то все ебут и ебут.
352
Автор поста оценил этот комментарий
на собеседование
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Видать, совсем плохо дела идут в индустрии, аж реквизит продают)

раскрыть ветку (10)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Диван то уже задроченный, пора новый брать.
раскрыть ветку (8)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Заебаный! Вы, что с матчасть знать надо! Учить не покладая рук!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык может Тимур был сам себе режиссер) Поэтому и задроченный)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Намоленный!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее пиздатый
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно манагера
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выражайтесь культурнее, "слишком знаменитый"!))

6
Автор поста оценил этот комментарий

не задроченный, а затраханый.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не затраханый, а конченый... Об.... Конечный
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как на порнхабе стали платить парам за хоумвидео, так их и выдавали частники. Как убер давил таксистов))))
12
Автор поста оценил этот комментарий

В офис. В комнату собеседований.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По протоптанной дорожке хотите пойти?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она точно "протоптанная"?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Извините
А что кастинги туда проходят в Казани? Как этот диван вообще там оказался. Точнее вся комната судя по обстановке
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По франшизе, видимо. Обстановка должна быть идентичной, в фирменном стиле))

Автор поста оценил этот комментарий

В Казани нельзя по закону. Там просто реквизит стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы приняты в Лигу Лени

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
истинные члены лл в нее не вступают. угадай почему)))
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ЛЛ вступает в тебя)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Адепты ЛЛ сразу в ней рождаются. ЛЛ лень вступать в кого то и лень принимать в себя кого то
2
Автор поста оценил этот комментарий

В эту лигу вляпываются?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вносят на диване туда)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то в лигу попадают следующим способом....аа...не суть
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и продаёт порноактер)

1276
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы эти собоседования, видели...

раскрыть ветку (176)
489
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (81)
83
Автор поста оценил этот комментарий
А есть видео с ее собеседованием?
раскрыть ветку (43)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Есть
раскрыть ветку (13)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (11)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И всё же, у меня встал вопрос...
раскрыть ветку (10)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Подави его в корне.
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

В корне давить на так приятно,как в начале оного.

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря с какой стороны посмотреть

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один нюанс...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где финики-то?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Встал вопрос о расчехлении?
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если он у тебя в форме вопроса встаёт, то это тебе к врачу надо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ребром? прям в солнечное сплетение?

ещё комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Друг просит, ссылку срочно
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он лично пусть и просит...
И он трус... И я в тебе не уверен, что ты ему передашь...
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Может передаст?

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты передаст
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
От передаста слышу!
Автор поста оценил этот комментарий
У Пьера Вудмана вроде она была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл уже
19
Автор поста оценил этот комментарий
Она же страшная
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот эта ничего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это симпл, за кадром чел говорит)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, ю знаете инглиш?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

оф корс блять

3
Автор поста оценил этот комментарий

щас будет вкручивать ему глушитель?

Автор поста оценил этот комментарий

ссылку?

5
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? мне она понравилась. с другой стороны, я неопытен, так что...)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть шанс стать опытным и с другой стороны.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Капец вы мужики очешуели...если она страшная то блин, мне на улицу вообще лучше не выходить, людей не пугать...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотопруф?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бросьте, ужас. Ну можете в инсте посмотреть instapluslike1.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная внешность, никаких изъянов. А если ещё и умна - вообще прекрасно. Вы себя накручиваете.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Когда это мешало?

1
Автор поста оценил этот комментарий

FakeAgent)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

FakeAgent сраный плагиат, кастинги Вудмана - наше всё!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже стресс-тест
Автор поста оценил этот комментарий
Дастишь фантастишь! Конечно есть.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Друг просит ее имя, подскажите вопрос жизни и смерти!
раскрыть ветку (27)
119
Автор поста оценил этот комментарий

поиск по картинке говорит, что её зовут Backroom Casting

раскрыть ветку (13)
99
Автор поста оценил этот комментарий

популярная модель

раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз разная
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это косметика
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто актриса хорошая. В образ входить умеет.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее в ее образ входят.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опять хрюкать :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько раз в день через разные входы в образ
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не Аса Акира 🙄
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И не Хитоми Танака... И не Марика Хассэ...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Массажистка?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

профессиональная!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиоральная
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ПрофессиАнальная...
19
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите вопрос жизни и смерти!
"To be, or not to be"

33
Автор поста оценил этот комментарий

Зовут Abbie. Название ролика - "Bacroom Auditions Couch Abbie"

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мм? Прикольно. А я думал реальный массаж
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, да?)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо милый человек ))
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спалился....друг же должен был спасибо передать, а не ты...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так от друга спасибо )
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы с другом в презервативах дружите?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не те ощущения )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ювелир?

4
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_153662423
У тебя тоже встал вопрос?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, главное, держи своего друга в штанах.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то Czech Casting, нерусская наверно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но как массажистка она не очень. Очень ограничена.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имя бы узнать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Yasmine

Искать в сочетании со словом Casting

2
Автор поста оценил этот комментарий
На Дормер похожа
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буйнов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Падают, падают, падают, падают листья!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бамбук, пустой бамбук

146
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Надо домой такой купить и если девушка при виде него будет загадочно улыбаться, то..
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

То?

1. Она не девушка, а парень, проводящий собеседования

2. Она проходила эти собеседования

3. Она любит смотреть, как другие проходят собеседования.

4. Это напоминает ей о чем-то личном, не связанным с собеседованиями.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

5. У нее дома такой стоял

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что это включено в п.4. Но это не принципиально. Главное, что по улыбке (и не улыбке) ничего нельзя понять.

Научный подход, однако.

Автор поста оценил этот комментарий

Если с работой будет туго, можно и авторку поснимать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого поснимать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Авторское порно.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Или так)
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, опять дрочить
5
Автор поста оценил этот комментарий

Друг интересуется названием видео с использованием дивана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас настолько необразованный друг, что даже мой необразованный друг покосился на него с недоумением.

Автор поста оценил этот комментарий
А где все ?(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздняк,всех хорошеньких разобрали,остались только за 40+
Автор поста оценил этот комментарий

кто подскажет где такой диванчик купить

686
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Взяли на работу?

раскрыть ветку (78)
501
Автор поста оценил этот комментарий

Обещали перезвонить

раскрыть ветку (77)
233
Автор поста оценил этот комментарий
Обещали выпустить из подвала, ведь всё именно так было, товарищ @moderator?
раскрыть ветку (76)
426
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, здесь не все так однозначно. Поверьте, никто не хочет уходить из подвала

раскрыть ветку (75)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Всё не так плохо, как говорят?
раскрыть ветку (32)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - правильная мотивация
раскрыть ветку (24)
117
Автор поста оценил этот комментарий
А еще кулер
раскрыть ветку (22)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор у такого кулера наверное гораздо оживленнее
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где второй с Кока-Колой??
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Левый краник с горячим виски? И судя по тому что повернут им пользуются, извращенцы
ещё комментарий
61
Автор поста оценил этот комментарий
А вы шарите в мотивации сотрудников
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

модерация

13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно их там подсадили на экспериментальные вещества, вызывающие сильное привыкание, и которые больше нигде не достать
Поэтому и не уходят

раскрыть ветку (1)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо рассказать, что печеньки есть в свободной продаже
6
Автор поста оценил этот комментарий

говорят - от 15 т.р. Это плохо.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для 2006 года не так уж и плохо. Почти 600 долларов!

2
Автор поста оценил этот комментарий
У них там есть цель, и они ее придерживаются. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В цель надо попасть клиенту
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они зарабатывают возможно больше, чем вы. И "трудятся" меньше.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурсы интересные?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да были времена...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы табельный модератора заказывали, или это вам рандомно выдали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такие номера в нике дороже чем буквы выходят)

76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Соус? Мне для друга.
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше тоже все просил, но как мне передали друзья с пикабу, там ничего интересного нет, так другу и передай)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На любителя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но все же, можно ключевые слова, хотя бы, уж очень хочется оценить, ньюфаг я уже или нет?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

detention-house-3

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну. Фильм ваще реально на любителя. Их там палкой до крови бьют, такое себе кароч)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда картонка? Че за фильм?
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм ебаное говно, это единственный норм кадр

Автор поста оценил этот комментарий
Тута видно титьку!!! Ща забанят
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём шутка? Я правда не догнал, объясните плиз)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ещё бы... 😏
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы знаете толк в подвалах)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вашей банды менее приглядное место содержания? ;-)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, подвал большой, разные его части отличаются своеобразием)

19
Автор поста оценил этот комментарий

потому что подвал в омске? поэтому никто не хочет выходить из подвала в омск???

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что подвал, это омское метро
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если держат в заложниках, моргните левым глазом.
раскрыть ветку (14)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Дочурку админше Запилите,и дальше сможете духастить на свободе...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И подарки присылать
7
Автор поста оценил этот комментарий
ИН ДЭР ДУНКЕЛЬХАЙТ
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если добровольно то правым
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы дочь L4rever-а?
6
Автор поста оценил этот комментарий

сын пикабушного офицера?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь модератора )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку