Вы нам не подходите

Раз пошла такая пьянка, расскажу и я про одно своё собеседование.
Тёплым осенним днём, пригласили меня на собеседование в один ресторан, на должность администратора. В целом заведение не плохое, я там пару раз кушала, мнение сложилось нейтральное.
Захожу в зал, всё как положено, официант провела к столику и попросила подождать управляющего. Ждала я минут 20(хотя время нашей встречи было оговорено заранее по телефону), мне как-то становилось все грустнее и грустнее... Но в лучах солнца(нет) появилась она! Обычная женщина лет 40, стильно одета, но первое на что я обратила внимание это был браслет из иконок и огромная золотая подвеска икона. Я сама атеист, но уважаюй личный выбор каждого и ожидаю этого же от других(знаю, наивная).
Беседа началась стандартно, я минут 15 рассказывала о себе и своих навыках, об обязанностях на прошлом месте работы, ничего не предвещало беды... Но тут пошли вопросы из категории семья:
- Вы замужем? спросила она меня не переставая улыбаться.
- Нет.
Тут её как током ударило, она нахмурилась и уже не улыбалась.
- А дети хоть есть?
- Нет.
- Может Вам стоит в храм сходить, помолиться, вдруг на вас порча или сглазил кто!
Ну тут уже нахмурилась я.
- Спасибо, но не стоит. Я пока не планирую семейную жизнь.
Повисла гнетущая тишина, и кажется, у неё задергался глаз.
- Позвольте уточнить, - её тон изменился на надменный, - Вам 24 года, и Вы не замужем, без детей и не планируете?
- В целом, да.
- Вы нам не подходите.
- Почему?! - я искренне недоумеваю.
- Вы либо странная либо не серьёзная. В Вашем возрасте уже пора второго рожать.
Кажется, что звук моей упавшей челюсти громом прокатился по залу... Придя в себя, я быстренько оделась и ушла. Ушла жить своей странной и несерьёзной жизнь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Владелец ресторана - её муж. Что она дура чтоль, любовницу ему нанимать.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, это крупная сеть и у владельцев молодые и красивые жены) Она просто ебнутая :D
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты откуда знаешь, какие у них жены? Они тебе фотки показывали?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это достаточно публичные личности и работая в одной сфере трудно не знать)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку