Дубликаты не найдены

+15
"Вы нам не подходите, но, пожалуй, мы вас возьмем" :)
+7
Неужели так приятно услышать что ты не подходишь туда где от тебя требуется просто быть здоровым?
раскрыть ветку 7
0
Соглашусь.
Рад, что у тебя проблемы со здоровьем?
раскрыть ветку 2
+3
в данном случае - да.
ещё комментарии
-7
И вообще, я готов служить. Это норма, все в семье служили и я буду. Потому что ззащищать страну это нужно, важно и благородно. Надоели нытики, которые ничего не хотят.
раскрыть ветку 3
+15
В наше время защищать страну и служить в армии - разные вещи. Сам не служил, но друзья, отдавшие долг Родине, красочно описывали все происходящее там. Не завидовал я им.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
"-500 сестерциев за этого раба".
+1
Негоден из-за диабета, уж лучше я был бы годен...
0
единственное место где тебе скажут баян
0
Да нихрена не рад, лучше бы годен был((
0
Ты в ГАЗПРОМ так приди, послушай что там скажут?
раскрыть ветку 1
0
А что там скажут?
0
Место где нужно сняться в рекламе трусов
0
там так не говорят,негоден говорят,но это такааааааааааааааая редкость
0
Не единственное. Представь ситуацию: ты очнулся в темноте и понимаешь что ты едешь в багажнике связанный. Машина останавливается. Из разговоров похитителей ты понимаешь что ты на черном рынке в разделе органов. И тут открывается багажник и тебе говорят " вы нам не подходите"
0
Все меняется. И отношение молодежи к армии - тоже. В последнее время все больше парней даже не думают косить от армии. Многие идут целенаправлено (в МЧС хорошие зарплаты, или на контракт.)
раскрыть ветку 2
+1
А может кто-то из новой молодежи за меня пойти? С удовольствием уступлю
0
вот именно - всё ради денег.
Сделали зп в 2 раза выше средней по стране 10 лет назад - тоже бы шли валом.
0
На фото кастинг в порнуху я так понимаю?
-1
На фото, по-моему, никакая не призывная коммиссия. Откуда там такой зерг пехоты? Там сидят врачи, каждый в своем кабинете 3-4 секретаря, разгребащие дела, и глав.врач в отдельном кабинете?
раскрыть ветку 3
+4
Ну если ты в военкомате ни разу не был на призывной комиссии, то откуда тебе знать как она выглядит? На призывной комиссии как раз и сидят непонятные люди в форме и главврач. То что описываешь ты, это это мед. осмотр обыкновенный.
раскрыть ветку 2
-1
В районном военкомате я был, по-моему не то три ни то два раза. Был на областном сборном пункте дважды. Один раз на контрольной комиссии, а затем на разборе почему вдруг решили что я здоров. Ничего не покупал, реально не очень здоров.
Возможно на фото какая-то уже внутреармейская комиссия по факту прибытия, яхз. Но с областного сборного пункта ребят уже сажали в автобусы и развозили по частям. А там я был на комиссии.
раскрыть ветку 1
-2
Чувак на Фродо Беггинса похож:)
раскрыть ветку 1
0
тебе очки нужны друг...
-2
Косите, лошки?))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: