Вы моя последняя надежда!

Доброго времени суток, товарищи. Вот уже минуло пару лет,как сняли с производства мой любимый парфюм  Infinite Seduction. От Эйвон. Это был божественный аромат. Я перепробовал кучу парфюма в разной ценовой категории. И вообще ничего похожего. Помню как за пару лет использования этой туалетной воды ко мне 3 раза!!! подходили незнакомые женщины и спрашивали -Как называется ваш одеколон.....В общем не топите. Я знаю что силы пикабу не хватит,чтобы возобновить производство))), но может есть спецы в данной теме,которые могут помочь подобрать аналог) я ведь даже рецепт в тырнете не могу найти...выдаёт женскую версию парфюма...за ранее спасибо.

Вы моя последняя надежда! Помогите найти, Парфюмерия, Без рейтинга
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак, прости. Не знаю, что за аромат, но.. У меня и многих знакомых/подруг просто крышу сносит от фаренгейта.. Попробуй, может понравится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. А что за фирма выпускает данное название парфюма?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама чего? Уже как два года несуществующего товара?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы попробуйте поискать на Craigslist по разным городам - там много парфюма продают

может быть у кого-то есть именно Infinite Seduction.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том,что найду максимум пару флаконов,его же сняли с производства. Выход только- искать аналог

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поручик, вы, случайно, губы не красите? (С)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только женщинам ,странник!...и далеко не помадойссс

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте https://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/Infinite-Seduction-for-Him-17529.html
полное его описание и пирамида, там же по нотам можно подобрать что-то похожее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Подруга сказала что можно найти в какой то программе,главное знать компоненты

Автор поста оценил этот комментарий

Ком для мин!