Дубликаты не найдены

Отредактировал AlohaChelny 1 год назад
+28
Такими гадами вырастают. Все деревья грызут, бумагу,сигареты итд.🙄
раскрыть ветку 10
+11
Козлы самые наглые существа, по мимо человека )
раскрыть ветку 3
+4
Пока мелкие - забавные, очень любознательные. А взрослые меня пугают.
раскрыть ветку 1
+1
Закурить есть? А если найду?
раскрыть ветку 1
0
Ну козлы ведь...
-1

На капот у меня залез чтоб кусты жрать удобнее было. Жаль не догнал пидора, зато хозяин его от меня не ушёл.

+25
раскрыть ветку 2
+5

на мгновение показалось, что на последней гифке на морде у козла лицо Николаса Кейджа

+1

О, переднеприводные козлы

+6

Не сильна в морфологии козлят, но мне кажется, или он меньше положенного размера? Козленок-карлик?

раскрыть ветку 2
+3
Если из два или три у мамки выводок. То обычно один из них меньше.
+2
Последыш
+3

О, козлята! Они чудо! Козлята и ягнята рождаются, обычно, в феврале. Когда морозы лютые. Дед с дядей караулили это дело, новорожденных заносили в дом, в загон. Мамке носили только на кормежку, пока морозы не спадут. Так эти озорники такие прикольные))) скачут, бодают руку, прыгают на колени, если пустить в большую комнату, то по дивану и по столу скачут. Если взять на ручки и гладить, то глаза прикрывают и сопят как коты. Умные, наглые, но очаровашки. И худые как прищепки, жиденькие такие

+3

Такие маленькие, а уже козлы

+1

А чего они на передних ногах торчат-то, как поплавки?)))

+1

Лапушки :)

+1

Жила была Алёнушка. И братец её - козёл!

раскрыть ветку 1
0
Говорила Алёнушка братцу: Не пей из копытца! Не послушался он. Казззёл!
+1

Козлёнки симпатичные :)

0
Почему они похожи на цыган?😄
0
Ягнятинка...
0

Такие же обманчиво-няшные

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
31

Как улучшить жизнь молочных коз на ферме

Как улучшить жизнь молочных коз на ферме Коза, Сельское хозяйство, Ферма, Козел, Козленок, Видео, Длиннопост
Как улучшить жизнь молочных коз на ферме Коза, Сельское хозяйство, Ферма, Козел, Козленок, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
126

Нашел, вот, архивные фото козочек

Нашел, вот, архивные фото козочек Фотография, Коза, Козленок, Архив, Длиннопост
Показать полностью 5
306

Хочу поделиться фото нашего пополнения

Хочу поделиться фото нашего пополнения Коза, Козленок, Пополнение, Фотография, Длиннопост
Хочу поделиться фото нашего пополнения Коза, Козленок, Пополнение, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 4
1443

Муха. Коза

Муха. Коза Коза, Животные, Сельское хозяйство, Животноводство, Козленок, Козел, Видео, Длиннопост
Муха. Коза Коза, Животные, Сельское хозяйство, Животноводство, Козленок, Козел, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
537

Пополнение

Показать полностью 1
978

Воссоединение со своей мамой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: