Вы мне не нравитесь

Ищу квартиру в аренду.
Сегодня залажу на сайт, сразу натыкаюсь на свежее объявление: квартира в центре, двушка, 80 квадратов, ремонт бабушкин, но цена более чем адекватная. Сдаётся через риэлтора. Договорился на просмотр, приезжаю на место, захожу в квартиру. Меня встречает риэлтор и собственник.
Походил по квартире, посмотрел, все устроило. Говорю: "все устраивает, давайте заключаться". Пока риэлтор заполняла договор, я попросил собственника показать квартиру подробнее - где что включается, как пользоваться бойлером и так далее.
После выяснения всех нюансов возвращаемся к риэлтору. Та все ещё заполняет договор. Пока ждём, смотрю паспорт собственника и свидетельство на право собственности - все сходится. Отдаю документы, ждём дальше. После заполнения договора прошу собственника ещё раз дать паспорт, дабы сравнить данные. И тут от него звучит фраза: "как-то это странно". Я ему: "не понял, что вас смутило? Мне нужно проверить, правильно ли внесены паспортные данные". Он молчит ещё секунд 15, встаёт, подходит к папке с документами, закрывает её и выдаёт: "вы мне не нравитесь, я вам квартиру не сдам"

Вы мне не нравитесь Аренда жилья, Аренда, Собственник, Съемная квартира

Есть и кого версии, что это могло быть? Может я через чурь навязчивым был и спугнул?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял что ты всем нравится должен? Арендодатель правильно поступил, что бы в дальнейшем не ебать мозг ни тебе, ни себе, и сразу тебе об этом сказал. Я как то искал квартиру, мы с дочкой ходили смотреть, мне 35, ей 14, после двух просмотров стал один ходить
раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Арендодатель теперь будет ебать мозг менее проблемному человеку

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может он сам боится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но ебать то кого то надо...по сюжету или нет?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наймодатель пока что продолжит ебать мозг риэлтору.

что касается вопроса, что не так: если вы думаете, что всё собственники адекватные, глубоко заблуждаетесь. Некоторые не дают даже фотографии квартиры сделать, кто-то готов рассматривать в качестве арендатора только с местной пропиской и рыжыми волосами, потому что их левая пятка так захотела и иногда бывает бесполезно с ними вести диалог от слова совсем
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если дочка тебя на людях папой называла то странно, а если как Матильда в "Леоне" то закономерно)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вас не Гумберт Гумберт зовут?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку