Вы мне не нравитесь

Ищу квартиру в аренду.
Сегодня залажу на сайт, сразу натыкаюсь на свежее объявление: квартира в центре, двушка, 80 квадратов, ремонт бабушкин, но цена более чем адекватная. Сдаётся через риэлтора. Договорился на просмотр, приезжаю на место, захожу в квартиру. Меня встречает риэлтор и собственник.
Походил по квартире, посмотрел, все устроило. Говорю: "все устраивает, давайте заключаться". Пока риэлтор заполняла договор, я попросил собственника показать квартиру подробнее - где что включается, как пользоваться бойлером и так далее.
После выяснения всех нюансов возвращаемся к риэлтору. Та все ещё заполняет договор. Пока ждём, смотрю паспорт собственника и свидетельство на право собственности - все сходится. Отдаю документы, ждём дальше. После заполнения договора прошу собственника ещё раз дать паспорт, дабы сравнить данные. И тут от него звучит фраза: "как-то это странно". Я ему: "не понял, что вас смутило? Мне нужно проверить, правильно ли внесены паспортные данные". Он молчит ещё секунд 15, встаёт, подходит к папке с документами, закрывает её и выдаёт: "вы мне не нравитесь, я вам квартиру не сдам"

Вы мне не нравитесь Аренда жилья, Аренда, Собственник, Съемная квартира

Есть и кого версии, что это могло быть? Может я через чурь навязчивым был и спугнул?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно сильно придирчивым показался в беседе до этого.. такие обычно снимая не дорогое жилье потом всю душу вынут придирками и вскоре съедут..

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И ложки алюминиевые спиздят.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ваапче нет. Были вопросы только по эксплуатации помещения
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
залажу на сайт

Правильно писать - залазиваю.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно - залазию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это, с какой стороны посмотреть.

Если с ейной, то залазию, а если с евонной, то залазиваю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку