35

Вы любите классику  ?

Давно , я ничего не выкладывала . Усиленно готовлюсь к поступлению . Сегодня спонтанно получилось новое видео.  На этот раз классика . Вы как относитесь к классике ?

Дубликаты не найдены

+2
Нельзя любить музыку, не любя классику.
раскрыть ветку 3
+1

Нельзя любить фильмы, не любя Хичкока. Нельзя любить кники, не любя Кинга.Нельзя любить игры, не любя старых дум и еретик.

раскрыть ветку 2
+1

Нельзя любить фильмы, не любя Защитников

-1

Нельзя любить фильмы, не любя Ньютона. Нельзя любить кники, не любя хикки. Нельзя любить игры, не любя свой старый делушкин страпон.

+1
у меня одного стойкая ассоциация, что руки похожи на хедкрабов? )
раскрыть ветку 6
0

Если пальцы не очень длинные, то берем растяжкой. Отсюда такое впечатление.

раскрыть ветку 3
+1

да я вообще играть не умею на пианино ))) прост поразился

раскрыть ветку 2
0

))) рассмешили ...

раскрыть ветку 1
+1

ну а что ещё остаётся

0

Никак не отношусь, но люблю слушать. На фортепиано нравятся только отдельные произведения, предпочитаю виолончель, слушаю также симфонии. Если встанет вопрос, чего б еще исполнить для достопочтенной публики, я бы попросила сонату № 2 си-бемоль минор, ор. 35 Шопена - мне нравится Ваше исполнение

раскрыть ветку 1
0

Спасибо , за Ваши слова . Сонату постараюсь сыграть , не обещаю , что скоро , но записала себе .

0
А куда поступать собрались?
Послушать приятно, но Григ сложный композитор для слушателей. Мне нравится его "весенее настроение" .
всем известны "в пещере горного короля", "полёт валькирий", что-то другое в интернете не воспримут
раскрыть ветку 5
0

Пока в колледж искусств , позже планирую в консерваторию

раскрыть ветку 4
0
Оу. Так ты ещё школьница(без всяких обид). Тады серьёзная заявка на поступление. Порви их там всех😀
Я в своё время закончил муз. училище, народное отделение, класс баллалайка. Но я такооой раздалбай был. 🤣
раскрыть ветку 3
0

А ты ничо такая. К классике хорошо отношусь. А сколько тебе лет?

раскрыть ветку 3
0

Спасибо . 15 исполнилось 15 го )

раскрыть ветку 2
0

Тогда так. К классической музыке отлично отношусь. А к тем, кто ее хорошо играет тем более. Умничка.

раскрыть ветку 1
0
Жаль что через пикабу нельзя смотреть
раскрыть ветку 1
0

Не поняла. Вроде все смотрится

-1
Да! Я люблю классику! Только другую.
раскрыть ветку 5
+1

А под нами тает лед....

+1