11

Вы когда-нибудь задумывались, как 'подешевело' слово 'миллионер' за последние лет 15?

Что бы вы сделали на свой миллион рублей?
Я бы нормально месяц поел.

Дубликаты не найдены

+7

Ты слон?

раскрыть ветку 7
+2

мож он белорус

раскрыть ветку 2
+1

1000000 BYR

=

55.6483 USD

0
не, у нас миллион это максимум на неделю хватит
0

гурман видать, слово у него подешевело))

-3

С едой конечно преувеличил, но если действительно покупать хорошие продукты и каждый день и в нормальном количестве, то миллион уйдет довольно быстро, особенно на семью

раскрыть ветку 2
+1

Получается каждый член семьи из 5 человек в месяц должен жрать на 6666 рублей. Разве что это семья слонов, да.

раскрыть ветку 1
+3

Старый-старый анекдот:

- Что бы вы сделали, если бы у вас был миллион?

- Долги бы раздал.

-А остальные?

- А остальные подождут.

+2

Ну миллионер - это не когда у тебя есть миллион, это когда твой доход позволяет этому миллиону стабильно быть

+2

Хз. В банке лежит, не знаю что с ним делать. Ни туда ни сюда. Машина не нужна, квартиру не купить, ем и так нормально.

раскрыть ветку 4
0

надеюсь, не просто так лежит, а на срочном депозите?

раскрыть ветку 1
+1

Ну да, под 18%.

0
Не знаешь что делать? Я бы от мильёна не отказался..подаришь?
раскрыть ветку 1
+1

Нет. Я свой сам заработал, и вам того же желаю.

Сам процесс был достаточно интересен, не могу никого насильно лишать такого развлечения.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Во-первых, проходили это уже в 90-е, миллионные зарплаты. Во-вторых, в три горла жрешь, что ли? Мне миллион рублей на сегодня - это на год жизни, практически ни в чём себе не отказывая, а отказывая, так и все два года. Ну а так, кончено, на миллион нынче даже однокомнатную квартиру не купить, в крупном городе, это да.

+1

хуя ты обжорка

0

У нас куча маршрутчиков "миллионеры" - напокупали вместо газельки по полтора ляма такого же говна, как газелька и мучаются. 

0
Мы с женой закупаемся на месяц, укладываемся в 6000 руб. Мясо вырезка, курица, колбаса, соки, фрукты овощи, чай. Короче берем, что хотим (иногда даже икру). Фуагры всякие и хамоны не едим конечно.
раскрыть ветку 3
-1
Это где такие хорошие цены?

Меньше 20к на двоих у никак меня не получалось

раскрыть ветку 2
0
Татарстан, Казань, Ашан.
-5

Они на Венере живут, у них месяц меньше

ещё комментарий
0

У нас в городе за миллион можно хорошую гостинку взять. И сдавать её тысяч за 5-6. 

раскрыть ветку 3
0

что есть "гостинка"? Я так понимаю, что это, наверное, такой тип дома, где как в общаге, коридор и двери по обеим сторонам?

Отобьётся за 14 лет, это не считая накладных расходов, реально, лет 20-30 наверное, доход будет детям уже приносить ))) Ну и, конечно, если за эти годы, государство не возьмется, наконец, за вольных квартиросдатчиков... 

раскрыть ветку 2
0

Какие 20-30? Да, гостинка это маленькие однокомнатные, без выделенной кухни. Самое то для студентоты, молодоженов и всех кто хочет пожить вместе. Квартира в миллион окупается за полтора-два  года. Если учесть всякие нюансы в виде ремонта и мебели+налоги - за 3 максимум. 

раскрыть ветку 1
0
я бы сделал вклад под проценты, и получал их каждый месяц или за тот срок, который будет обозначен
и не надо говорить что проценты малы, эти деньги пришли ниоткуда и уйдут вникуда а я лучше поимею малую прибыль и буду спокойно жить на свою з/п
пс: все при условии, что у меня из ниоткуда возникнет миллион, вариант "сам заработал-скопил" не рассматривается, я транжира, но только своих честно заработанных денег
раскрыть ветку 6
+1

Достаточно глупо, инфляция на данный момент выше процентов.

раскрыть ветку 5
0

то есть, ты хочешь сказать, что, имея я миллион и положив его в банк, я буду медленно его терять, и в итоге в банке не останется ничего? но зачем же тогда вообще это волшебное слово "вклады" на стендах банков?

или что? 

может я просто не совсем разбираюсь в этом всем, расскажи пожалуйста

раскрыть ветку 4
0

"Месяц жрать на миллион" - топ тупых идей застолбил тс, продолжаем.

раскрыть ветку 1
0
Послать игрушечный башенный кран Деду Морозу с запиской "в этом году ты был хорошим дедушкой"
-1
Рожа бы не треснула, на миллион поесть?

ААА, ты наверно из рэспублики Бяларусь!
-3

8 лет назад за 1млн рублей можно было купить хорошую машину, пускай и в не очень хорошей комплектации.

А сейчас нет.

раскрыть ветку 20
+3

ты серьезно? сейчас вполне можно купить за 1 млн хорошую машину. кто-то зажрался

раскрыть ветку 7
-3
форд фокус - не очень хорошая машина
раскрыть ветку 6
+2

а сейчас Королла стоит от 750 тысяч рублей.

Хороший ли автомобиль, новая Тойота Королла?

Видимо вы зажравшийся, весьма и весьма.

раскрыть ветку 11
-3

10 лет назад можно было купить намного лучше за те же деньги, вот в чём суть

раскрыть ветку 4
-2
королла фигня. знакомый купил, через год продал. сейчас на bmw 118 ездит. в разы лучше
раскрыть ветку 5
Похожие посты
1817

Коротко об инфляции в Республике Беларусь

Коротко об инфляции в Республике Беларусь Республика Беларусь, Инфляция, Вклад, Миллионер

В  1999 году житель Минска открыл депозит на 8 млн рублей ($25 по курсу того времени) в Беларусбанке под 9% годовых. Спустя 17 лет решил забрать «несметные» богатства.  Выяснилось, что после всех инфляций, гиперинфляций и деноминаций, на счету  стало 200 нынешних рублей, а это чуть меньше  1 цента (коробок спичек стоит 300 рублей) 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: