0

Вы хотите знать свое будущее? (Ч.2)

Депрессия...Одиночество, это наверно то что меня сильнее всего губит, я теряю смысл во всем, не понимаю ради чего жить, хотя мыслей о суициде у меня никогда не было. После сна, где мне конкретно сказали что судьбу менять я не могу, пришло осознание, что жизнь моя имеет какую-то линейность и чтобы я не делал, итог будет один.

Желания, все мы мечтатели, один желает автомобиль, другой здоровья родителям, третий хочет путешествовать. Данную способность в себе я открыл достаточно рано и работает она очень странно, идешь домой и хочешь селедки, ну безумно прям, заходишь в дом, на столе селедка, тороплюсь домой, ключи забыл, пришёл,  а дверь открыта, но дома никого. Я никогда не хотел чего то невозможного. Но пришла беда моя мамама сильно заболела, мне тогда было всего 10 лет, мы жили у родственников и ждали пока достроится дом в котором мы купили квартиру. Нервный тик, небольшой паралич тела, в тот момент все чего я хотел, здоровья ей. Лекарства и врачи результата не давали и тогда я понял, если я что то и могу, значит я должен её вылечить. Все мои мысли были направлены на это, я заговаривал воду и давал ей пить, проводил с ней прогулки, и желал чтобы её болезнь ушла ко мне, спустя месяц она пришла в норму, это был первый и последний раз когда я "лечил" человека своими мыслями.

От судьбы не уйдешь, многие так говорят, я всю жизнь пытаюсь её обмануть, даже сейчас, сегодня. Моя жизнь всегда была странной, я работал с ранних лет в сфере недвижимости, торговал на фондовом рынке, занимался маркетингом, созданием сложных бизнес идей. Образование? У меня нет даже среднего, я жил без паспорта до 22 лет. За свою жизнь я прочитал всего две книги это - "Мастер и Маргарита" и какой-то детский детектив. Иногда мне кажется что я все знаю, если вспомнить моё детство, я относился к тем детям у которых ничего не было, но разбирался в чужих компьютерах, телефонах, гораздо лучше чем люди у которых это было. Самое сложное во всем этом направить свои мысли в нужное русло, и в этом мне помогла девушка, когда мне было 19.

Я нашёл её в mail агенте, буквально написал пару строк и попросил номер, сразу позвонил, поговорил и на следующий день мы уже пошли в кино, она сказала что общался я с ней как будто знаю её давно, когда мы пришли в кинотеатр я посмотрел на нее, взял за руку и спросил -"И давно ты видишь будущее?" Да, понял я это сразу, каким образом не объяснить, просто почувствовал что она особенная. С ней я стал сильнее, однако все стало ещенков сложнее. Тогда я первый раз начал видеть "тени" силуэты, они вокруг, всегда, могут сидеть на лавочке рядом, стоять в подъезде, или просто мелькать вокруг. К моему несчастью она их тоже видела, вроде они ничего не делали, но такое чувство что смотрят прям в душу. Постепенно я стал видеть сны, где мне приходилось каждую ночь их убивать. Да, во сне я могу бить, убивать, бегать, летать, да все что угодно. Потом это все поутихло, но в одну ночь произошло то что меня больше всего потрясло. Я спал, дома кроме меня никого, вдруг открываю глаха, и вижу двух мужчин, в одинаковой одежде, нет, это я сейчас спокоен, в тот момент я закричал на весь дом, спрятался под одеяло, и думал что вот моя крыша и отъехала, когда я вылез уже никого не было.

Тяжело сказать что меня впечатлило больше всего за свою жизнь, наверно это "прикосновение смерти". Не могу сказать точный возраст, около 13 лет, я сидел днем смотрел телевизор и не заметил как уснул, я стоял в поле, и ощутил панику, начал бежать, чувствую что за мной бегут, хватают за плечо, и шепчет в ухо -"Ты можешь бесконечно бежать, но и твой час придет" проснулся, увидел след от руки на плече, в тот момент я стал к смерти относится безразлично, все мы там будем, кто то раньше, кто то позже.

Дубликаты не найдены

+3
Графоманство оно такое. .
+2
Иди напейся...Сегодня выходной, можно. Серьезно
-1

Почитал с интересом. Так что говоришь, ты можешь предсказывать будущее и пользуешься этим в биржевой торговле? Прогноз на будущее не хочешь кинуть? Вот например криптовалюты сейчас в хайпе. Конкретно эфир, пойдет дальше вверх или обратно просядет?

Конечно это банальное применение таких способностей, но возможно даст понять, что твоя история реальна.

раскрыть ветку 15
+1

Биток - расти, рубль - падать, люди - умирать.

0
Лечение болезни путём "перетягивания" её на себя, отсутствие образования и паспорта в 22 года, но зато есть телек в 13 и форекс.
Парень, ты долбоёб или как, если еще после этого графоманства требуешь пруфов и хочешь поверить во всю эту чушь?))))
раскрыть ветку 13
-1
Чего вы к телику привязались? )если я напишу как было в меня камни полетят.
раскрыть ветку 7
-1
Чувак, будут пруфы придется поверить. А что Телек в 13 лет твоей деревне такая редкость? Или сделать аккаунт на какой нибудь говно бирже запредельно сложно?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: