Вы хотите знать свое будущее?

Сегодня абсолютно обычный вечер для меня, приехал домой, листал ленту в вк и наткнулся на видео в котором ехали две девочки и в итоге разбились насмерть, почитал комментарии с кучей негатива, и подумал, а если бы одна из них увидела сон в котором они погибают в дтп, они бы что-то изменили?


Первый раз я познакомился с "сверхъестественным" в 4 года, я сидел на диване, и провалился в "астрал" это я сейчас понимаю что это было, а тогда... Я ходил вокруг своего дома, все было во тьме, я слышал голоса, видел людей которые  смотрят на меня из окон, они были возмущены что я пришёл в этот мир, а в это время моё тело спокойно ходило по квартире, пока я видел совсем другой мир, я тер глаза, пытался ущипнуть себя, но ничего не помогало, и в один момент меня вернуло обратно, мама стояла возле меня и ничего не понимала, да и я собственно тогда ничего не понял.


Это был первый "звоночек" дальше начались сновидения, яркие, всегда цветные, с диалогами,людьми,помещениями и в целом ничего не обычного, только все эти сны потом плавно перетикали в реальность, все что мне снилось происходило в ближайшие дни. Я постоянно видел какие-то силуэты в квартире, посторонние звуки, к счастью, или сожалению я считал что это нормально и так у всех, но когда я начинал разговор с людьми своего возраста, меня никто не понимал. Постепенно мои сны становились немного другими, я как будто во сне проживал чужую жизнь, эмоции этих людей, боль, я это все ощущал.


В возрасте 12-14 лет, я стал на регулярной основе видеть сны в которых гибло все человечество, силуэты превратились в реальных людей, иногда я просто не приходил домой если там никого не было, потому что на подходе к дому я вижу как мне машут рукой за окном, я обрадовался, мама дома, но увы, дома никого не было. Я постоянно не верил себе, устраивал тесты, записывал сны и проверял, сбудется или нет, конечно апокалипсис не случился (об этом я расскажу чутра ниже), и я этому безумно рад, но события которые происходили со мной, моей семьёй, сбывались все. Вроде пора признать, у тебя есть какие-то способности, но я всегда считал что просто у меня хорошее аналитическое мышление.


Где-то лет с 15 я увлёкся форексом, мне нравилось анализировать события в мире, что и как дальше будет с курсом валют, я начал работать с виртуальными деньгами, потом и с реальными, в один момент я уснул за компьютером и увидел как торгую, делаю убыточную позицию, когда я просыпался делал все наоборот и к моему счастью это работало. Потом я стал более социальным к 17 годам, девочки, друзья и я старался стать просто обычным человеком, без чувства дежавю постоянного, видений и они прекратились, я нашёл себе замечательную девушку, радовался простым мелочам, я любил и был любим.


Прошло два года наших отношений и меня стали атаковать сны где мы расстаемся, я везде заблокирован, о чем я собственно ей и сказал, конечно она меня утешила, но не прошло и месяца, мы расстались, я был убит, раздавлен, перестал есть, бегал и занимался собой, гулял в роще. Все мои мысли были направлены только на то чтобы она вернулась, я старался, писал, приходил, в итоге мы сошлись, любовь заиграла новыми красками, я опять счастлив, но... В этот момент я начал бояться спать, не хотел видеть плохие сны, да и в целом любые. Настал момент, я вижу обычный сон, и тут меня из него выдергивают, ставят в центр комнаты и сообщают, что судьбу менять мне не дозволено, и все в скором времени вернётся на свои места. Через пару суток мне написали в icq что отношения наши не имеют смысла и я вновь впал в депрессию.



Друзья, в этой истории к сожалению все правда, хотелось бы узнать интересно кому это читать?