Дубликаты не найдены

+287
Чингачгук два раза на грабли не наступает.
раскрыть ветку 45
+44
Лучше два раза наступить на взрослые грабли чем один раз на детские.
раскрыть ветку 6
+6

Блин, не совсем понял Ваш комментарий. Могли бы Вы пояснить его?

раскрыть ветку 5
+91
раскрыть ветку 27
+62

Чертов Барт Симпсон

ещё комментарии
+49
Извините что пишу именно тут, но ля. Помогите найти серию из Симпсонов. Где Сайдшоу Боб говорит приблизительно эту фразу: " 15 летние попытки убийства 10 летнего школьника не увенчались успехом ".
раскрыть ветку 10
+9
О, гифка со звуком
+7
Бгрергрегреуррр
+2
Лучше наступить на взрослые грабли,чем на детские
0
Чунгачкук)
0
Потому тут лопата
0
Он на них прыгает с разгона
0

А Гук наступает. :)

-1

Он их сразу ломает.

-17

Интересный закон. Сам вывел, на собственном кокошнике опыте, так сказать?

раскрыть ветку 3
+10

Чингачгук Большой Змей, Петька и Василий Иванович Чапаев сидят в вигваме, курят трубку мира и пьют водку.Чингачгук выходит освежиться. Раздается звук удара. Чингачгук возвращается -- под левым глазом синяк.

Потом выходит Петька. Раздается звук удара. Петька возвращается -- под правым глазом синяк.

Василий Иванович смотрит на одного, на другого, вскакивает и выбегает из вигвама, на ходу доставая наган.

Раздается звук удара, потом еще один. Василий Иванович возвращается -- у него по синяку под обоими глазами.

Чингачгук, меланхолично вынув трубку изо рта:

- Только бледнолицый брат мой мог два раза наступить на один и те же грабли...

раскрыть ветку 1
0
С подключением!
ещё комментарии
+47

два брата.. и лопата..

раскрыть ветку 4
+24

Два брата акробата. Один - хуй, другой - лопата

раскрыть ветку 1
+4

Оба ебанаты

+12

Один - дурак, второй - импотент. Так себе продолжение рода.

раскрыть ветку 1
+5

Один дурак, другой импотент -

На российской эстраде новый дуэт.

+15
Меня больше удивляет, что кто-то это весьма спокойно снимает
раскрыть ветку 1
+12

Это сосед, которому те два засранца мешают спать.

+35

Мелкий, а так круто отомстил. Молодец

раскрыть ветку 4
+16

У него ещё и в трусах, поди, стальной гульфик. А вот брат без шлема.

раскрыть ветку 2
+4
Гульфик Настолько мал, что не задело. Наверное лишь по задней части удар был
0

Тогда это будущий Цезарь, раз уж и гульфик стальной продумал)

+12

А я был уверен, что это не месть а игра такая. Типа кто менее ловкий, тот огребает

+60
И ведь после такого детства все равно китайцы плодятся как кролики
раскрыть ветку 56
+50

Коэффициент рождаемости у Китая - 1.6 ребенка на женщину, в России - 1.62. У России учитывая рождённых от иммигрантов (не учитывая самих мигрантов) уровень рождаемости выше чем в КНР.

раскрыть ветку 46
+23
Да это из-за политики ограничения рождаемости, у них мужчин больше чем женщин, а у нас на оборот. В противном случае они бы нас уже съели.)
раскрыть ветку 41
0

О! Адекватный комментарий на Пикабу)

-2
Мало челоматок, надо докупить государству
-4
Только последние 30 лет каждое десятилетие население Китая прирастает в среднем на 100 миллионов человек. (см Википедию) И это при программе одна семья- один ребенок. Видать за счёт мигрантов прирастают
раскрыть ветку 1
+3

И еще для интернета  режиссируют постановочные видеоролики

раскрыть ветку 1
-1
С одбитыми яйцами
+1
Да там по ягодицам больше попало чем по яичкам
+1
Когда есть угроза для жизни, механизм размножения включается на полную мощность
0

Но уже не все

-3

у них по три яйца.. мне так одна знакомая китаянка по секрету говорила. Одно про запас.

раскрыть ветку 3
+1
Это у потомков Чингисхана
раскрыть ветку 2
+8
Я конечно не врач, но мне кажется у таких действий могут быть печальные последствия в будущем. Или мне не правильно кажется?
раскрыть ветку 21
+40

Ну лопата в данном случае не по яйцам скорее бьет, а под жопу. Черенок поднимается вверх и соответсвенно под углом уже бьет именно подсральник, не захватывая яйца. Ну а тому что по лбу прилетело о последствиях видимо и думать нечем

раскрыть ветку 4
+9

Опытный человек!

раскрыть ветку 1
+3

Судя по тому, что малец даже не согнулся от боли, а лишь музыкально завопил, вы правы.

-1

Она скорее всего вообще по мотне бьет.

+5
Не совсем....долго объяснять, но видно как парень таз подвернул и удар не совсем по мошонке прошёлся
+6

Яйца не такие хрупкие, как кажутся. Хотя рисковать не стоит.

раскрыть ветку 4
-3

Хрупкие, хрупкие. Один неудачный пинок и ты бездетный. На пикабу помню пост был даже, парень с девушкой дурачились и она ему по яйцам заехала. Больничка, диагноз. И привет.

раскрыть ветку 3
+2

Вероятность есть, но не значительная...Я думаю очень мало пацанов, которые не бились очень сильно яйцами об какую-то херню. Я за детство бился как минимум 3 раза(то что помню) так, что в глазах темнело, один раз не удачно перепрыгнул с одного стола, на другой в котором не хватало доски и вот всем весом на яела, другой раз не велике хлопнулся очень хорошо, третий уже не помню, помню что он был:) Проблем с потомством нет, проверенно несколько раз.

раскрыть ветку 2
-2

Тест ДНК сделай

раскрыть ветку 1
+1

Когда родитель за детей решил выбрать чайлд-фри.

0

Ага, тот, кто по лбу получил может вырасти жёстким ТБшником

0

лопате точно ничего не будет

-10

У ребенка яйца находятся в теле. И только в период полового созревания они опускаются в мошонку. Яйца не пострадали, не переживайте.

раскрыть ветку 3
+11
Что-то подозрительно что вы с таким ником как у вас, очень хорошо разбираетесь в детских яйцах .
Иллюстрация к комментарию
+6

Эмм, нет, если у ребёнка в возрасте от 1 года яйца не опустились в мошонку - то это уже показатель на обследование и дальше по ситуации: операция, гормоны или перенос срока - как я понимаю практикуют только в России ..

Перенос срока - если яйца опустились в мошонку, но при нервных напряжениях (нп испуг), физических нагрузках или по ещё каким либо причинам одно или оба яйца поднимаются в брюшную полость, то, если нет каких либо опасностей, откладывают до 10 - 11 лет, начала полового созревания - при этом наблюдают общее развитие вторичных и первичных половых признаков, рост самих яиц - и вот если надо - то могут назначить проколку гормонами и витаминами.

Не опущение яичек после года - уже проблема, требующая наблюдения и своевременного вмешательства. Не опущение яичек, помимо высокой вероятности травмирования, могут привести к бесплодию

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Кто-то из них явно может сделать карьеру тамады.

0

Directed by Robert Weide

0
А снимает наверное это все батя на камеру
раскрыть ветку 1
0

Сутки прошли, и пост уже удален из общих лент.

0

Да вы заебали!!!!!

0
ба - я - н
0
Как перестать ржать?
0
В ваньку встаньку играют)
0

Сам  себе пизды дал

0

В тэгах должно быть Ляпота вместо Лопаты

0

Маленькие Императоры. Культура такова, что до определённого возраста детишек трогать нельзя. Но зато потом можно и мокрой тряпкой по роже. Чтоб разнузданный молодчик впредь не позорил династию Цынь и родную коммунистическую партию.

0

Казахи чтоли?

0

Мужчины - это случайно выжившие мальчики(с)

0

Поразителен тот факт, что снимает взрослый.

0
Ахха. Жеско он Его
0
Жили - были два брата. Один Сунь, другой Суй...
0
Ща брату покажу!
0
Мне вот интересно, что они вообще ожидали?
0

Ну, отучил от глупых шуток.

0

уже были эти детишки, там только концовка правда Я не настолько тупой.....

раскрыть ветку 4
+3

Это не это ! Это расширенная версия этого того ! Протест ! 

0

Проверял на баян, думаю что прокатит.

раскрыть ветку 2
0

Я очканул это постить, уже с утра на такие грабли наступил

раскрыть ветку 1
0

писдец!

-1

не рой другому капкан...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: