Дубликаты не найдены

+3
Иллюстрация к комментарию
0
тебя опередили, дружок, http://pikabu.ru/story/udachno_obnovil_2233614
@moderator.
раскрыть ветку 2
0
время одинаковое у постов
раскрыть ветку 1
+1
Но тот раньше..
0
дежавю)))
0
Мирный город с ПЗРК ..... Даааааа.
-5
Мирный город, даааа!) какая-то шайка дыбилов окупировала город. Мирный, да)
-9
Мда, пикабу уже не развлекательный сайт
-10
Послушала только что интервью с каким-то то ли мэром, то ли кем себя этот мужчина провозгласил, Славянска. У мужчины день рождения, счастье. Но при этом он метит на место официального представителя власти. И вот серьезно, его речь не отличается вменяемостью. Чего стоит только требование, в грубой форме, журналисту называть его "народно избранным", а не самопровозглашенным, а потом этот чудный мужчина и вовсе прервал разговор, потому что журналист не стал по его требованию называть Киевскую власть "хунтой". Можно по-разному относиться к ситуации на Украине, но неужели власть должна выглядеть так по-хамски? Определенная этика даже в политике присутствует.
И ведь разговаривал он с российскими журналистами.
Хотя больше всего меня порадовало то, что оружие у них почти в свободном доступе - сбивают вертолеты они не из рогаток. А по словам этого "лидера" они и танки могут купить. Вопросов всего два - откуда у них деньги и кто им это всё продает?

Нет, радуйтесь, я не мешаю. Но у меня родственники живут на границе с Украиной. И я не хочу, чтобы они сталкивались с подобными людьми, у которых еще и оружие.
раскрыть ветку 15
+6
ае детка, заявления: "давать тварям любые обещания, а потом убивать" - вот верх интеллигентности.
ещё комментарии
+3
тяжелый случай, видимо вы не в курсе сколько армейских подразделений перешли на сторону народа и с каким вооружением.
раскрыть ветку 5
-3
Эм, вообще-то этот самый лидер Славянска сам сказал, что они вооружились. И именно закупая оружие. Даже предлагал журналисту прейскурант в случае чего предоставить. Так что это вы по всей видимости не в курсе
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: