"Вы и все, кого вы знаете — мертвы..."

«Американский телеведущий в прямом эфире заявил, что ураган «Мэттью» уничтожит каждого жителя южной части Восточного побережья США. Отрывок из записи эфира был выложен на YouTube и собрал более миллиона просмотров за 2 дня. Видео: youtu.be/QYaH5nU1Ls0

Шепард Смит проводил прогноз погоды на телеканале Fox, рассказывая о надвигающемся на США урагане. Прогноз ничем не отличался от всех других, пока ведущий не обратился к жителям Восточного побережья со словами: «Вы и все, кого вы знаете — мертвы, потому что вы не сможете это пережить. Только если вам очень-очень повезёт. Ваши дети тоже погибнут».

Однако американская аудитория в целом положительно отреагировала на заявления ведущего. YouTube-видео насчитывает 10 тысяч лайков, а в комментариях часто встречаются мнения о том, что Смит поступил правильно, сказав людям правду — это может по-настоящему напугать их и заставить покинуть свои дома.»

Честно украдено с ВК.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Отчаянный шаг. Наверняка потеряет работу. И такой трюк сработает только один раз. Разменял свою карьеру на чьи то жизни. Мужик.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да он лично тут ни при чем. Это общая подача материала. Посмотрите всю программу целиком https://www.youtube.com/watch?v=b1NRN8kt8FY

Специально пытаются донести до людей, что это не шутки.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно риск для студии и сотрудников. Могут засудить. Масса примеров.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку