"Вы и все, кого вы знаете — мертвы..."

«Американский телеведущий в прямом эфире заявил, что ураган «Мэттью» уничтожит каждого жителя южной части Восточного побережья США. Отрывок из записи эфира был выложен на YouTube и собрал более миллиона просмотров за 2 дня. Видео: youtu.be/QYaH5nU1Ls0

Шепард Смит проводил прогноз погоды на телеканале Fox, рассказывая о надвигающемся на США урагане. Прогноз ничем не отличался от всех других, пока ведущий не обратился к жителям Восточного побережья со словами: «Вы и все, кого вы знаете — мертвы, потому что вы не сможете это пережить. Только если вам очень-очень повезёт. Ваши дети тоже погибнут».

Однако американская аудитория в целом положительно отреагировала на заявления ведущего. YouTube-видео насчитывает 10 тысяч лайков, а в комментариях часто встречаются мнения о том, что Смит поступил правильно, сказав людям правду — это может по-настоящему напугать их и заставить покинуть свои дома.»

Честно украдено с ВК.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как нагнетание паники во время прогноза погоды поможет обойтись без жертв? Почему это поощряется?
раскрыть ветку (14)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что овер дохрена людей игнорируют ураганы и гибнут, а после таких заявлений есть шанс, что они покинут дом и отправятся в убежище)
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Куча ниггеров из Нового Орлеана осталась дома так как была уверена что белые их хотят выселить из их трущоб. Автобусы стоявшие на перекрестках ушли пустыми. А потом эти же ниггеры кричали что власти ничего не сделали чтоб их спасти.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну говорят же про людей, при чем здесь нигеры?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что съёбывать надо всем. Вообще всем, поголовно. Совсем съёбывать, нахуй съёбывать. Срочно съёбывать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку