Вы что-то хотели?

Вы что-то хотели? Почта, Почта России, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот

#comment_114698181

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в детстве шутка: Эй вы пятеро, подошли сюда четверо, если вы сюда трое не подойдёте, я вам обоим ебало набью, понял!?
раскрыть ветку (17)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню немного другой вариант "Эй вы пятеро! Да-да вы четверо! Еще раз втроем увижу оба у меня получите! Понял, козел?"

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
*щелчок затвора*
-Эй вы, пятеро!
*выстрел*
-Идите сюда, все вчетвером!
*выстрел*
-Еще раз втроём увижу..
*выстрел*
-...оба по маслине поймаете!
*выстрел*
-Понял?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

*выстрел*

И чего это я сам с собой разговариваю? Последняя пуля в барабане...

*выстрел*

...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я детстве другой вариант слышал: волк идёт с двумя пистолетами по лесу. Насрал посреди дороги кучу и сел ждать. Идёт лиса. Волк выходит к ней.

- Слышь лиса (Бам! бам! - два выстрела вверх). Видишь эту кучу? (Бам! Бам!) Если ты сейчас ее не съешь, (бам! бам!) то ты труп.
Ну лиса съедает. И так еще пара итераций с разными животными. Потом идет медведь...
- Слышь медвед (Бам! Бам!) Видишь мою кучу? (Бам! Бам!) Если ты ее щас не сожрешь, (щелк! щелк! - звуки пустого магазина) - то я сам ее съем...
Когда все это рассказывалось с характерными звуками и артистично, то было очень смешно))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал такой: "Эй вы пятеро! Идите все сюда четверо! Еще раз вас троих тут увижу - оба получите в лоб! Ну пошел отсюда"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он/она их по одному вырубает?
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я такую :" Эй вы пятеро! А ну подошли сюда четверо! Если я вас троих еще раз вдвоем увижу, то ты получишь пизды"

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас старшина с Осетии говорил так:
- Эй, вы трое, оба ко мне, пидараз!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку